Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ALEX

Главные администраторы
  • Постов

    6 754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    93

ALEX стал победителем дня 17 апреля

ALEX имел наиболее популярный контент!

Информация о ALEX

  • День рождения 06.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Land Cruiser

Контакты

  • Сайт
    http://Worlds-Car.com http://ecuflash.ru/forum/
  • ICQ
    0
  • Skype
    auto-bk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    auto-bk.ru

Посетители профиля

66 877 просмотров профиля

Достижения ALEX

  1. нет версию нельзя узнать. вы же не думаете что программисты буду подстраивать движок под неизвестно какой браузер, я лично даже и не слышал про всякие supermium или maxthon, начните день с нормального браузера, ну а уже потом может и до win 11 дойдете, win xp давно уже не поддерживается многими браузерами, не говоря уже о программном обеспечении или железе.
  2. после замены ошибка то ушла ?. может провод мыши перегрызли. надо делать диагностику и смотреть, видит ли эбу сигналы с датчика.
  3. да после обновления очистились старые таблицы БД, бэкап БД конечно есть, можно восстановить данные таблицы с личными сообщениями, но не вижу смысла, так как все сообщения личные отправлялись на ваш емейл.
  4. ALEX

    New J2534 Device

    В любой какой вам удобно работать, схему нет не рисовал, так как закончена только программная часть (прошивка и драйвера), сейчас нужно определить что нужно что было в адаптере, а так же определиться какие лучше компоненты использовать, какие драйвера и т. д., ну и конечно сейчас актуальный вопрос доступность микросхем и их ценообразования.
  5. ALEX

    New J2534 Device

    Это предусмотрено програмно, но по электронной части нет, так как не определился какие микросхемы ставить для управления выходом flash voltage. Как вариант взять пример схематику с опенпорт2, но думаю лучше ещё поизучать данный вопрос...
  6. ALEX

    New J2534 Device

    В общем собрал я J2534 адаптер на коленке, теперь я не могу определиться что нам нужно, в плане сколько CAN драйверов, K-Line и т.д. На данные момент адаптер имеет два CAN (FDCAN) драйвера, K-Line и L-Line драйвер, Слот sd/mmc, четыре GPT выхода, выход UART для программирования закрытых RH850 процессоров. Все это собрано на данный момент на макетной плате с STM32. В планах воткнуть модуль ESP для работы адаптера по wifi, а так же однопроводной CAN драйвер. в общем у кого есть идеи чем можно дополнить адаптер, буду рад услышать ваше мнение... а так же у кого есть опыт разработки электронных устройств, рисование платы, знание электронных компонентов и кто хочет присоединиться к проекту - то добро пожаловать, пишите в скайп или в личку. обсудим.
  7. Спасибо за дельный совет. попробую обучить. логически - если кинуть ключ в авто, то двигатель будет запущен и будет работать, если проблема в обучении иммо. Верно?
  8. вот скрин с моего телефона с яндекса, у меня что яша, что хром, у обоих три точки сверху. ну и там же Версия для ПК. Короче, где адресная строка - там и три точки... а так ищите в настройках своего браузера...
  9. ну - значит есть настройки или еще что-то и там должна быть версия для ПК
  10. три точки в левом верхнем углу нажать, выбрать: Версия для ПК.
  11. ALEX

    Анекдоты

    Вовочка приносит отцу дневник. Отец: — Почему двойка по физкультуре, ты же у меня такой спортивный, подтянутый мальчик? — Папа, учитель физкультуры мне говорит: "Подними ногу", я поднял. "Подними вторую". Я ему: "А я на хую стоять буду?", а он мне двойку. Отец: — И правда на хую стоять что ли? Молодец мой мальчик, правильно сделал, мужчина! На второй день Вовочка приносит отцу дневник. Отец: — Почему двойка по математике, ты же у меня такой умный мальчик? — Папа, учитель математики мне говорит: "Сколько будет два умножить на три?", Я: "Шесть". Он: "А три на два?", я: "Какая на хуй разница?", а он мне двойку в дневник. Отец: — И правда, какая на хуй разница, молодец мой мальчик, правильно сделал, иди гуляй. На третий день Вовочка приносит двойку по литературе. Отец: — Вовочка, почему двойка по литературе, ты же у меня такой начитанный мальчик? — Папа, учитель литературы мне говорит: "Сочини стишок про петушка", я сочинил: "Петушок-петушок, золотой гребешок, рано утром встает, детям спать не дает. Пидарас такой". — И правда, сынок, пидарас петух, если спать деткам не дает, умный мальчик, иди гуляй. На следующий день: — Папа, меня из школы выгнали. — Почему? — Вызвали меня на педсовет, захожу я в учительскую, а там сидят учитель математики, физкультуры, литературы и рисования... — Подожди, а нахуя рисования? — Вот и я говорю им, "а нахуя учитель рисования?"
  12. , нет, просто автомобиль был не под боком, заводишь авто, заводиться и глохнет, зажигание выключено, повторного запуска нет, в истории пишет: Остановка Двигателя (аварийно).
  13. нет, показывает что завелась, и больше попыток нет - на сколько помню. Toyota LC
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования