Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tema_12345

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tema_12345

  • День рождения 26.07.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    гольф4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    харьков

Достижения tema_12345

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. у меня адаптер к-лайн ft232rl +9637d c ним можно реанимировать блок?
  2. загорелся индикатор подушек.ваг пишет что диагностику блока делать нельзя.на столе залез с помощью того же вага ,пишет различные ошибки.ресетом не видит блок.подскажите куда копать. на столе с помощью васи и к-лайна видит блок,а с прогой VW AIRBAG WINDOWS 3.0 не дружит.хотя много перечитал на сайте-все так и делал.
  3. Здравствуйте,имеется блок подушек 6Q0 909 605 A который заглючил.к лайном подсоединялся к снятому блоку-не видит.проги различные пробывал,результат-0.может кто подскажет как бороться с ним.на форуме были похожие темы-но мастера которые победили вышеуказанный блок не отвечают.
  4. был перепад напряжения.загорелся индикатор подушек.ваг пишет что сканировать вышеуказанный блок,нельзя.подскажите, что можно и чем можно.
  5. есть к-лаин и много прог к нему,но изза разрядности системы они не работают.ваг пишет что диагностировать подушки нельзя изза модели блока.подскажите что делать.
  6. добрый день.помогите прогой что в силах удалить ошибку подушек,блок 6Q0 909 605A гольф4
  7. ни у кого нету чего то подходящего,а то ошибка горит-надоедает.нужно стереть а ваг311 не позволяет.
  8. пишет что нельзя на авто 2000-2001 года сканировать блок подушек
  9. день добрый.может кто поделиться прогой для гольф4 2001 года что бы сделать сброс ошибки подушек.заранее спасибо.
  10. как обратиться к виктору ледоколу?писал ему но он говорит что не продает прошивки.помогите.калина ест бензин!
  11. посоветуйте что то из всего что есть для калины с я7.2мотор 1.6
  12. добрый день всем.кто компетентен,подскажите, что лучше залить на калину 1.6 блок я7.2 автел-для экономии.сейчас езжу на ультра HL66. подскажите что то для калины 1.6 блок я7.2 автел-для экономии.сейчас залита ультра HL66
  13. всем доброй ночи.подскажите пожалуйста,какую можно залить прошивку на калину 1.6 8кл под гбо2 эбу я 7.2 для экономии
  14. а на форуме может кто поделится чиппро-каким то,начинаю только что либо править и пишет что ошибка!обидно.
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования