Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tanich

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tanich

  • День рождения 12.02.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda Jazz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ашдод

Контакты

  • Skype
    arthurtank

Достижения Tanich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. брать или не брать? вот в чём вопрос. я смогу подсунуть обновляшки от 5-го Лаунча? (у товарища лицензионник)
  2. Китаец, у которого несколько лет покупаю всякое себе и друзьям, предлагает ИзиДиаг с ломаной программой за 140 ам.рублей. Стоит взять? Или дорого? Прислал пару скриншотов. Симпатишненько.
  3. Если вдруг кому интересно, то вторая версия успешно опробована. Лампочка погасла, блок выходит на связь, в потоке данных все пиропатроны видны.
  4. кто-нить из спецов может проверить, правильно ли почищен дамп?
  5. клиент не дождался утра. так правильно? HONDA.zip
  6. Кто-нить знаком с данным блоком? Что там? К чему готовиться? Сам блок принесут завтра, открою - посмотрю.
  7. там сверху написано "нету на складе. завезут 1-го марта". подожди чуть и заказывай
  8. да мне всё понятно, спасибо за инфу. хоть в этот раз епромка без дорожек на ней была. что интересно, есть пара знакомых электриков , со стажем 10+ лет, а "тонкие работы" меня просят сделать.
  9. знакомый электрик подогнал блок с фразой: "я уже выпаял. только прошей". на вопрос как стояла епромка, был убит "не заработает - развернём". идиёт как она там стоит? мне теперь интересно. есть фото платы у кого-нить? или по "ногам" смотреть?
  10. вот и ладно :) а я уже думал "расчехлять" запасной продолжим следить за его поведением
  11. сегодня делал блок - всё нормально правда с другим юсб шнурком, двойным. из-за шнурка такое может быть?
  12. УПА оригинал, читает отлично. но вдруг в последние пару дней "не хочет" писать чего это с ней? кто-нить сталкивался? считываем-сохраняем-корректируем(отдельное спасибо ВВладу)-сохраняем-записываем-проверяем и, бум, дамп старый. переставляем в апельсин - машина уехала. ЗЫ спасибо опытным камрадам за тезис "прогеров много не бывает" но, непонятно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования