Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vanyabolg

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vanyabolg

Старые поля

  • Автомобиль
    AUDI A6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Автомобильная электроника

Достижения vanyabolg

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Прошу помощи бок не читается питание присутствует согласно схемы диагностика звонится в норме согласно схеме
  2. У кого есть чистый дамп хюндай матрикс с блоком 95910-17050 За ранее спасибо
  3. Проблема решена произведена замена блока управления климатом
  4. привет. кто то сможет помочь с обновами для 980642422800.? актуален вопрос по Chery. slaventiyy_vv@mail.ru
  5. Давление в норме, основной вентилятор включается при включении кондиционера, когда си-ма начинает глючить то вентилятор вместе с компрессором начинают включатся и выключатся и кнопка кондиционера синхронно с ними моргает. Это начинает происходить если нагревается салон, если завел и начал ехать с кондиционером то все хорошо, пока не остановился на минут 15 где то на солнце и потом начались глюки если поставил машину в тень то потом заводишь и едешь все хорошо, что делалось с машиной хозяин не знает перед зимой купил. По ходу что то в машине нагревается и начинаются глюки. Что может нагреватся? Емкости в блоке включения кондиционера меняли не помогает.
  6. Всем привет. BMW E39 2000 год обычный кондиционер с крутилками на холодную работает все включается только окружающая среда температура растет выше +23 градуса кондиционер включается и выключается сам и на кнопку включения кондиционера не реагирует. кто сталкивался помогите за рание спасибо.
  7. Всем привет. BMW E39 2000 год обычный кондиционер с крутилками на холодную работает все включается только окружающая среда температура растет выше +23 градуса кондиционер включается и выключается сам и на кнопку включения кондиционера не реагирует. кто сталкивался помогите за рание спасибо.
  8. на этих моторах оборота всегда плавали максимум что добивались+-30 об/ми
  9. я работаю с этими марками АСКАН-10 уже сем лет если есть конкретные вопросы могу дать конкретные ответы но конкретные вопросы возникают при работе а не при периписке
  10. проверь компресию на работающем двигателе есть ли разница между 3,6 целиндр и остальными тогда ты поймеш что кавырять дальше мотор или электронику
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования