Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

stavbiznes

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stavbiznes

  1. Кто может помочь? Двигатель приора 21126. Стандарт. Форсунки волга. Рампа без обратки. Давление 3,8. Бензин с лукойла 100. Выхлоп прямоток. Нужна прошивка для гонок. Кросс. Именно только для спорта.
  2. Разобрался. Скачал софт от Innovate 3837 LM-2 Все заработало!!!
  3. Подскажите пожалуйста, не могу подключить LM-1 к онлайнику. В программе J5 On-Line Tune, в конфигурации даже не активно где нужно поставить галочку. Может нужна какая программа от LM-1? Если у кого есть софт от LM-1, пришлите пожалуйста. С сайта иновайт скачал, но что это не понятно. Расширение DLD.
  4. Лучше все таки поехать к специалисту. Я имею в виду не к тем что могут просто ошибки сбросить. Думаю что какой то датчик не правильно работает. Или что то с прошивками. Лучший способ сделать экономичный автомобиль, онлайн прошивка.
  5. Ну тогда пробуй конечно. Лучше хороший специалист. Напиши что получится. Удачи.
  6. Извините, отсутствовал. Ездил в Москву. Так не бывает. Что поменяно? Стандартное железо стоит?
  7. Начни с проверки давления в топливной системе. Замени свечи и высоковольтные провода. Потом диагностика. Проверь все показания датчиков. У меня один раз не правильно работал датчик температуры двигателя. Было что одна форсунка лила сильно. Короче найди причину. Калина 1.6 максимум 9 литров должна кушать на стандартной прошивке. Это если топтать в пол постоянно. А так 5-6 литров. Удачи в ремонте. Сегодня в Ростов ездил на прошивке под калину 1.4. Не плохо едет. Расход около 8 литров. Ехал 120-140. Пару раз больше 170. Тойоты и хундаи все отставали на ускорении. B174CR03.zip
  8. ahim спасибо большое. Завтра залью прошивку и отпишусь.
  9. Поставил себе на 2108 двигатель от калина 1.4. Залил в бош 7.9.7+ прошивку. Все нормально, только пишет ошибку "Датчик не ровной дороги". Его просто нет. Отключите пожалуйста в прошивке у кого есть возможность. B174CR03.zip
  10. Решил я снять этот валик. Не поддается он "дрессировки". Звук на выхлоп очень приятный, а ехать я не смог его научить. Я уже думаю может вал левый попался. 10,93 Нуждит таких проблем не было. Просто пишу свое мнение!
  11. Стоимость китайской турбины 9 рублей. Если честно, то не деньги главное. Для чего и тюним свое авто. Своим умом и руками хочется сделать.
  12. Согласен. ДК я сам убил. Онлайн есть, но очередь на месяц. А есть сразу но дорого. Я скоро турбо соберу. Чуть осталось железок прикупить. Вот и экономлю.
  13. Вчера занимался машиной. Похоже ДК помер. Напряжение на ДК 0,37-0,46 и больше не меняется. Пробовал прошивку менять и сам комп. Почти ничего не меняется. Короче нужно как то в ручную изменять в прошивке. Буду пробовать.
  14. Первая прошивка без ДК с попарно-параллельным впрыском. Вторая с ДК. При переходе приходится проводку переделывать. Я переделал под ДК что бы логи можно было снимать.
  15. ПО разное. Не заведется. Что то у меня еще с ДК по моему. Как то он не так работает. Может я логи не верно снимаю.
  16. Вот снял логи на этой прошивке. Правда ДК как то вяло себя вел. Ездил мало! К сожалению ШДК нет. V5V03K22 проб.bin 13.Июль.14-12.20.09.txt
  17. Ок. Сделаю. Только ДК ведь не задействован по прошивке?.
  18. Пробовал ездить на январе 5.1-41 с ДК. Снимал логи. Все равно не смог добиться хорошего результата. Выпускная система очень сильно влияет на характеристики. Оставляя только штаны 4-2-1 на выхлоп, машина превращается в спортбайк! И не только по звуку.
  19. Прошивка не стандарт. Я сам мудрил от разных. Ума не хватило довести до ума.. Расход около 9 литров на 15 колесах если сильно не гонять 130-140 км в час. Интересно кто и как на этом валике фазы выставляет? По "жопомеру" не понять. 10.93 Нуждин совсем по другому себя ведет.
  20. Решил создать тему по этому не плохому на мой взгляд валику. Кто что скажет? Интересны установки фазы. Прошивки. Сам езжу на этой. но совсем не едет. V5V13I02.bin
  21. Все под 10.93. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4401/
  22. Здесь есть отдельная тема под 10.93. У меня стоял такой валик. Я подбирал прошивку. Все работало нормально. Почему то один кулачек стерся в ноль за 2000 км. Сырец попался. А так не плохой валик ) На этой прошивке более менее едет. Снял логи. 29.Июнь.14-12.21.11.txt J5V03M55.bin
  23. Всем доброго времени суток. Помогите с прошивкой на январь 5.1-41 по распредвал СТИ-3 11.7. 8 клапанов. 1500 голова пилена. 52 впуск. Ресивер 3,3 литра. ДМРВ 037. Выпуск 4-2-1 на 51 трубе. Форсунки стандарт. Скачивал с форума прошивку 11,7. Плохо едет. Давится и не крутится. Нагар на свечах белесый.
  24. ШДК есть у знакомого, но все равно не так просто взять.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования