Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

valkir62

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valkir62

  1. Виктор Приветствую/ Подскажите? что поставить на фф 2 2 литра Автомат , ESU 411. Сейчас сток BAD
  2. Виктор помимо этой 7M51VC, что попробовать из motor-chip.ru
  3. На 7M51VC_L7 езжу с августа. Все прекрасно, и с расходом и с динамикой. Спасибо автору ledokol
  4. Так Вы в теме ledokol. Комплект прошивок Ford focus 2, а спрашиваете о прошивке, кто ее шил. Вам надо чтоб машина ехала или запах от выхлопа. . ТО пройдете. Выхлоп с допуском СО
  5. Виктор здравствуйте. На данный момент стоит 1.8_125 МТ 7M51VE_L_e2.bin. Присмотрел в магазине 7M51VC Стоит ли менять.По отзывам обе хороши.Благодарю.
  6. Виктор здравствуйте. С Наступающем Новым Годом. Стоит софт 1.8_125_MT_ESU-411_7M51VC_Jan2014_Ledokol_+pwr_e2.bin Какие то изменения произошли с софтом 1.8_125_MT_ESU-411_7M51VC_Jan2014_Ledokol_+pwr_e2.bin Благодарю.
  7. Приветствую. Виктор подскажите, на базе прошивке 8М51АРР, что-то появилось. В магазине не увидел.Visteon ESU411. Благодарю.
  8. Здравстуйте. Если можно по подробней о прошивке 7M51VE. Я в этом не силён. Подвисаний нет, не правильно отписал. Я так понимаю, что это так и должно с долгим подением оборотов. Паульс и Б-Тюнинг отдыхают Если Вас не затруднит отпишите в личку. Благодарю.
  9. Всех привествую. Уважаемые подскажите пож-та. Машина двс 1.8 рестайл( унив). Стал обладателем 7М51VJ. Машину не узнаю, даже пришлось отключить мульку (шипы жалко). Обороты ХХ стоят на 750(стоит мультитроникс),на всех передачах плавное переключение без рывков. Единственное что меня пугает, так это обороты когда завожу машину. Они не опускаются с 1200об. до того времени пока двигатель не прогреется до 60гр.(вижу на мультитрониксе). Еду остановка перед светофором они стоя на 1200об. Проехал пока 157км. Может идет одоптация.
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования