Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasilich

Master
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasilich

  1. в природе такого не существует. Есть Е-2. Е-3 . Е-4
  2. вот держи. M113096SS132024_-_MIKAS_11.0.0_-_AEC_02.32.096__Apr_12_2007.rar
  3. халява ребята тут не катит надо покупать официальный загрузчик. иначе появиться тема как восстановить микас 10.3 но будет уже поздно и у вас будет всего "два путя" или ЭБУ в помойку или перепайка процессора.
  4. версия прошивки в вашем сообщении на сенс не идёт это прошивка с ланоса 1.5 с кондеем . а совет простой обратитесь к специалисту дешевле для вас самих будет.
  5. он такой же как и мы а мы такие же как он что тут предрассудительного? ни кто из нас не виноват в том что твориться вна Украине
  6. Саша от всей Души .С днём рождения тебя Дорогой!
  7. тссс! всех секретов не раскрывай а если серьёзно то все имеющие загрузчики всё это делают разница в порядке действий для каждого загрузчика свой а впрочем в хелпе всё расписано пошагово.
  8. а тему прочесть и вникнуть в суть дела религия не позволяет?
  9. Володя! искренне и от всего сердца Поздравляю .главное Крепкого здоровья и Мирного неба!
  10. кому как но лично для меня события Донбасса и Украины больше волнуют нежели Сирия из за того что своя рубаха ближе к телу . у меня там сейчас большая часть моих родственников и мне как то тревожно за них хотя многие из них меня считают окупантом и агрессором. сегодня звонил в Донецк народ поговаривает что после нового года намечаеться крутой очередной замес.
  11. немного ниже этого креста дето 5000-1000м стоит пост гаи так вот там немного раньше сразу после майдана Пономарёв поставил блок пост стояли там мужики с дубинкам и бейсбольными битами и на зтом посту правосеки и расстреляли одного молодого Пацанчика Серёга этот момент помнит очень прекрасно . вот как раз этот момент я и считаю восстание Донбасса против майданутых.
  12. самое паршивое то что на территрии подконтрольной Киевской клике иначе неповарачиваеться назвать эту свору правительством люди обычные находяться в инфо вакууме и нет ни какой правдивой инфы про всё происходящее на Донбассе мы уже на протяжении всей темы пытаемся им что то доказать но всё тщетно для них вся эта писанина ни что иное как "Путинская пропаганда" и они нам просто не верят .
  13. КХЕ! Вова! де твой БТР? ты так и не ответил! а может за камаз дров продал?
  14. это Е-3 а ту что дал Алксандр M114151SS132007 это Е-2
  15. это заводская Е-2 . сравнил в СТР все калибры одинаковые
  16. это провокатор из 5й колонны смотреть надо официальные данные http://www.youtube.com/watch?v=g8Qf5Xwfj1c
  17. такая же фигня и с "унитарой украиной" будет всё разложат по полочкам и "свидомым" не чем будет крыть .
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования