Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gorgaz25

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gorgaz25

  • День рождения 21.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Первоуральск, Свердловская обл.
  • Интересы
    Диагностика и ремонт авто.

Контакты

  • Skype
    gorgaz25

Достижения gorgaz25

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо. Тогда вопрос - программатор на меня перегистрируете? Как проверить, что прогер не в розыске? До понедельника подумаю?
  2. Все таки наверное откажусь. В пользу покупки нового.
  3. Можно пока товар забронировать до понедельника? Виталик! Спасибо! Нет оснований тебе не доверять.
  4. Есть ли кто смог пы за вас поручиться? Ведь сумма не маленькая. Уместен ли торг?
  5. Новичкам можно порекомендовать UPA-2. Не плохой прогер.
  6. Вообще то Galetto есть некий программатор, работающий со своим софтом. Что толку, если вы скачаете и установите программу?
  7. Он тул бар подключения по кругу гоняет и все...
  8. Здравствуйте. Имею такой загрузчик. Как CAN, так и предидущий. Проблема в том, что не могу в буте прошить ЭБУ МЕ1797. УАЗ Патриот, софт - VM31B114 1037393797 3163-00-3763013-02 ЭБУ не выходит на связь после нажатия кнопки "подключиться к ЭБУ". Причем рядом лежит приоро блок, читается пишется без проблем. Пробовал на ХР, W-7, на другом ноуте - W-8. Пробовал обе версии загрузчика. ЭБУ на машине диагностируется.
  9. Поддержу! Мне вообще без диска достался.
  10. Сегодня делал Chevrolet Cruze 2011г.в. то же упой оригинал и кальки Юстаса. Делал только БСИ. При вкл ЗЗ, пробег переписался, все ОК. Чуть позже звонок клиента, что не мотает суточник, с этим разобрались, и жалоба, что не считает бенз на остаток пробега. Стоят одни прочерки... Пока отправил, чтоб покатался подольше. Может кто встречался с данной проблемой?
  11. Он стоит внутри сопротивления 2й скорости. Оно закреплено на диффузоре венилятора в верхнем левом углу по ходу. Чтоб его извлечь, надо снимать диффузор.
  12. На крузах есть беда по вентилятору ОЖ. Там стоит термопред, он горит частенько. Сам недавно сталкивался с такой же проблемой. Как только вентилятор заработал, сразу с давлением порядок.
  13. Chevrolet Cruze 1.6L 109л.с. таблички под капотом нет, по базам то же тишина. Вообщем заправляется 650гр. R 134a. Мож кому поможет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования