Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владислав Бубнов

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владислав Бубнов

  1. Кстати на счёт клуба газелистов, создал бы ещё и там тему про газовый движок, и на драйв2
  2. В видео в начале хорошо пошутил и с вентилятором хорошо придумал и компрессометр как у меня.
  3. Мы уже купили блок свеже расточенный с зафтулинным пром валом, шатунами, поршнями, коленвалом и всё за 9000, вроде говорят что можно заварить блок. Прокладка была обычная 406 я, если можно то блок надо заварить, выработки там нет, задиров нет.
  4. У меня прокладка сгорела, пока меняли слесаря уронили шестигранник в движок, блок пробило, теперь блок на выброс, вот только расточили и уже конец
  5. Но ведь всё равно на метане и впрыском будет лучше тяга чем на пропане с карбюратором. А на счёт валов скажу что после 2200 об/мин тяга заметно лучше чем была на 240 валах, и более продолжительна
  6. очень уж интересно как движок заведётся и будет работать, а ещё интереснее как он поведёт себя на машине, ты вроде писал что мощность будет даже меньше чем у стандарта, хотя всё равно мощнее чем карбюраторный как у меня.
  7. Самое главное что расход понизился не в ущерб мощности, а даже мощность больше чем на стандарте
  8. Здарова, нужна помощь специалистов, съёмная передняя панель а точнее её кнопки отказывают! то не реагирует на то что я её нажимаю, то нажимаю одну кнопку а срабатывает функция другой кнопки, я грешу на микросхему, можно ли её починить самому или надо нести специалисту?
  9. То что работает и то и то я согласен, но всё же опыт показал что 3-ёх рядный работает лучше
  10. Радиатор какой? советую 3-ёх рядный медный, у меня такой же, чтобы перегреть потрудиться надо. Помню у нас в 2011 году жара была +40 С и не грелась.
  11. Спасибо за информацию, это значит движок(с прокладками евро 3 и поршнями UM) можно перегреть и нечего страшного не будет. К стати у меня пассажирская, нагрузка на движок не большая. Компрессию не давно мерял, 1 показал 15 и уплотнительную резинку на компрессометре порвало, остальные измерить не удалось. А как там у тебя с твоим газовым движком? ждём запуска.
  12. Нарек, хочу задать вопрос, если я установлю поршни UM и две прокладки от евро 3 на свой 406 то при несильных перегревах голову не поведёт? Думаю сделать( когда время подойдёт)ещё более надёжный мотор. Сильно я тупанул когда собирал его.
  13. Нарек советую посмотреть http://vk.com/drive2auto?z=video212100065_168929640%2F51f48516101ed9151f
  14. Интересный сон, я на такой скорости 3 мая клапан сжёг (это и была причина переустановки движка) клапана просаженные были, да и на газу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования