Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komar170383

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komar170383

  1. всем спасибо.проблему решил заменой панели.на старой проц ушел в мир иной
  2. вот интересно а будет ли работать щиток от бензиновой версии?
  3. микра правильно стоит,соплей нет.если проехатся ,то считает,но после 5км збрасывается на ноль.как мог здохнуть проц если микруху сдувал феном и програмировал отдельно?
  4. помогите пожалуйста.у кого есть дамп с этой приборки.пробовал заливать с бензинки. получается "0".панель работает даже без eeprom но при перезапуске обнуляет.старый дамп утерян.номер панели P248102158R eu diesel v8.11
  5. спасибо за совет.а таха пусть лежит-на всякий случай.
  6. спасибо.будем совершенствоватся.
  7. при помощи x-prog решил все проблемы.хотя и тахой можно сделать тоже самое. спасибо за ответ.x-prog помог решить проблему.просто я хотел узнать ваше мнение. спасибо.я сам разобрался.просто я не успел выложить дамп---как меня sergeii пальцами затыкал.и уже после него и обращатся не хочется.не спорю---есть адекватные люди на форумах.я всегда стараюсь сам во всем разобратся и надеюсь так и будет и в дальнейшем.
  8. Я думал форумы созданы для того что-бы помогать друг другу,а не строить из себя супер ученых.а то что бонус к основной работе то это лучше чем НЕ помогать людям. а толку?
  9. разобрался и без вашей помощи.СПАСИБО ЧТО НЕ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!
  10. почему сразу себе.просто я занимаюсь трафиками и кенго.
  11. я понимаю это,и потихоньку прикупляю апаратуру.но все-же --почему такой прикол.или проще взять новую микруху и залить другой дамп?
  12. Делаю не себе!!! раньше с тахой все делалось без проблем.я согласен что нужен ещо и програматор.заказал x-prog.я пока новичок.
  13. вот номер приборки----x83 std eub rsa eco 216788868 v5.4 или это не тот номер?
  14. Здравствуйте.приехал trafic 2005 на смотку.разобрал приборку,выпаял eeprom 93c66,вставил в tacho universal 2008,считал дамп,сохранил,пробег показало 189915(правильный),поменял на 150000,перепроверил--150000.впаял,подключаю и вижу что пробег=189915.опять выпаял,проверяю=150000,впаиваю=189915???????? подскажите в чем прикол!дамп и номер приборки если надо то выложу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования