Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PRS

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PRS

  1. Диагностика показывала DF194 - требуется замена блока.
  2. На последнем файле от alismotors отъездил три недели, пока все нормально. Так что можно считать рабочим вариантом. Еще раз спасибо.
  3. Спасибо, попробую. По результатам отпишусь.
  4. Попробовал прогнать через Tachosoft Airbag repair, он оставляет 3B0-3C0 без изменений. А что в этих строках не так (можно в личку)? Потому как скачал несколько дампов, помеченных как работающие - там в разных файлах разные данные в этих строках. Шить чужой дамп бездумно не хочу, мало ли что там отличается. Например, одна подушка прописана вместо двух и т.п.
  5. А правильно - это как? Файл от alismotors недочищен? А что там не так? И если там недочищено - почему неделю ездил без видимых проблем? Машину делаю свою личную, первый раз, поэтому ногами не пинайте за такие вопросы. Ошибки почитать надо бы, но для этого надо ехать довольно далеко в облцентр, поэтому пока не сделал. Постараюсь на днях проверить.
  6. Проездил неделю и опять загорелось :(.
  7. После удара загорелась ошибка подушек. Почистил дамп, залил обратно - индикатор погас, но через день снова загорелся. Проверил, подправил в нескольких местах 00 на FF, залил. Индикатор погас, но через день снова загорелся. Если кому не сложно, гляньте, может чего недочистил? Спасибо. CLEAR2.bin
  8. Я панель от Престижа не покупал, а просто перепрошил и вывел кнопку. Не так красиво, зато дешево! Потратил полдня тоже, правда.
  9. PRS

    logan

    Хорошее описание ошибок борткомпьютера и того, как их найти. Спасибо!
  10. PRS

    Renault Logan

    Сделал себе борткомп штатный, изменив прошивку и выведя кнопку под рулевой колонкой. Не совсем удобно, зато крайне дешево :)
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования