Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cheltraveller

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cheltraveller

  • День рождения 26 января

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC L200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Активный отдых

Достижения cheltraveller

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если это не обнова головы, то у меня старой версии и быть не может, я получил сканер три дня назад. Вариант перехода на андройд точно не вариант для меня, т.к. нет ничего на андройде. Потому и купил именно этот сканер, хотя на рынке есть варианты не хуже. Ну да ладно, буду пытаться писать в тех. поддержку.
  2. А не в курсе, когда новая обнова выйдет. Я так понимаю, что с новой обновой все заработает? А никто кроме меня не обновлялся что ли?
  3. Сейчас посмотрел, там сам черт ногу сломает. 244 дириктории и 1401 файл. А у вас случайно не iOS устройства? Если да, то может тупо в мою папку программы X431 iDiag.app залить ваши файлы?
  4. В папках быть не может как я понимаю, т.к. это прошивка самой головы, т.е. она не сохраняется в устройствах. По старым блокам тоже интересно, т.к. я попытался подключить еще митсубиси либеро 2000 г.в., так я его вообще не смог увидеть.
  5. Год машины 2007, на инглиш не пробовал, сегодня попробую и отпишусь. Я уже снес программу, думаю может криво встала, хотя подключался с айфона и айпэда одна фигня.
  6. Всем привет! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой на x431iDiag: Подключаю MMC L200, через EOBD читаю его без проблем, а через пакет MITSUBISHI нахожу машину (данные взял с шильда на авто) захожу нажимаю MPI/GDI/дизель, буквально доля секунды появляется сообщение типа "инициализация системы, подождите пожалуйста", потом сообщение пропадает и меню дальше не открывается. Перепробовал заходить в другие разделы, та-же фигня, пробовал менять параметры (не те, что на шильдике), та-же фигня. Что может быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования