Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rj_tommy

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rj_tommy

  • День рождения 18.05.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Mосквич-412 1,6i Я5.1 j5ls

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Достижения rj_tommy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Такой вопрос: какой диагностической прогой глянуть коррекции в реальном времени, кратковременную и долгосрочную?
  2. J5LS_V43 програмно же не отключает бензонасос?
  3. Массы эсуд пеовым делом проверил. Читал на чип-тюнере статью о разделении масс датчиков от силовых масс. Думаю сделать такое, бо основа проводки как раз с пятнашки.
  4. Через программы диагностики напряжение на дмрв (116) - 1,345 в. Меряю китайским мультиметром на контактах разъёма датчика с помощью иголок, датчик окащывается ещё девочка 0,996 в. Проверяю на минусовую клемму аккума - 1,1. Вывод - где-то бок в проводке ЭБУ. Я прав?
  5. А как насчёт разной стехиометрии для бензина и газа? Вроде ж для газо-воздушной смеси сама смесь должа быть более бедной (15,?). Я насчёт того, может нужно подправить карту смеси в прошивке? Никто об этом не думал?
  6. Всем привет. Помогите советом: имею хлопки во впуск при заводке двигателя. ГБО 1го поколения, редуктор Томасетто, смеситель переддросселем. По началу УОЗ на пуске поднимал немного относительно бензиновой прошивке. Счас сровнял. Субъективно стало чаще бахкать. Даже не чаще и постоянно. Начинаю крутить стартером - стабильные хлопки во впуск. Думал сначала - бедная смесь. Но как её обогатить на запуске? Редуктор накручен на максимально стабильные холостые и на максимальную отдачу. Игрался с положением РХХ на старте - результата ноль. Думаю покрутить зажигание. Кто что думает? Куда крутить?
  7. А есть какие-то требования к диоду, который ставится перед релюхой?
  8. Ещё есть такой трабл: ни ICD ни SMS diag не пишет в лог данные по цикловому наполнению. Всё остальное есть. В итоге не могу откатать поправку. Куда копать? ЗЫ. Атомик при этом пишет на ура.
  9. Всем зрасте. А Инжектор Фроста случайно не имеет никаких ограничений функционала по прошивке j5ls? Никто не сталкивался? А то терзают смутные сомнения.
  10. А что там было? Такой страницы уже не существует, а у меня тоже проблемы с переливом при запуске.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования