Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Doc2001

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doc2001

  • День рождения 25.09.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Lanos 1.5 8v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин

Достижения Doc2001

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я вот думаю, не дойдет посылка. Хотел заказать на том сайте программатор, переходники и микросхемы. Пусть обстановка устаканится, а то на таможне глянут куда посылка идет и дальше таможни не уедет. Народ всякий бывает. Да и пересылка дорого сейчас получится.
  2. Кто подскажет, стоил ли брать http://www.ebay.com/itm/SIVAVA-Willem-EPROM-Programmer-PCB50B-SOIC8-Socket-150mil-to-DIP8-Adapter-EM1-/371162243358?pt=UK_BOI_Electrical_Components_Supplies_ET&hash=item566afe611e или что-то получше есть и недорого? Особо, правда, и не нужен, машинами не занимаюсь, больше компами...
  3. Delko 13. После прошивки программа известила об окончании процесса и о необходимости обесточить ЭБУ. Вроде и все. P.S. там, в программе, справка очень подробная есть.
  4. У меня все получилось через прогу Delco. Около пяти минут. Машинка стала пободрее гораздо, на низах не тупит. Поезжу немного, там будет видно что и как.
  5. Ну как успехи? Получилось чего-нибудь?
  6. За что спасибо? Это я пробую только свою машину "ковырять". Ты поаккуратней, если что. У меня-то есть возможность восстановить с помощью бэкапов и товарища, а тебе потом придется хорошо потратиться, если "все пойдет не так" ;)
  7. Спасибо за подробный и развернутый ответ на мой первый вопрос. Да и на второй тоже ))))
  8. Флеш, конечно же. Был бы блючип, вопросов бы не возникло (я же написал, про то, что нужно выпаять чип, а не вытащить). А с блючипом тоже можно бэкап сделать или прошить через K-Line?
  9. Здравствуйте. Как много секретов и постов про ровные руки в данной теме. Подскажите пожалуйста просто и доходчиво порядок бэкапа и прошивки. У меня Ланос 2006г. 1,5 8 кл., Delko ZXJN. Есть шнур KKL VAG-COM 409.1, программы: Delko, GM reader, ChipLoader, прошивки тюнинговые и сток. Удалось подключиться к ЭБУ, сделать диагностику и бэкап, прошить не получается, выдает ошибку. Что-то делаю не так, судя по всему. https://yadi.sk/d/dxst3ujFbsD5S мой бэкап прошивки и flash https://yadi.sk/d/Um5dl9I2bsDHY программы, которыми пользуюсь Есть вариант попросить товарища (за спасибо) выпаять чип, впаять под него панельку и программатором прошить, но хочется просто взять и сделать самому.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования