Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Roshezz

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roshezz

  • День рождения 21.03.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2110 1.5 8v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Достижения Roshezz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ШДК откалибровал, признак пост. ВКЛ топлива включен, ПЦН в 1 стоит. Экстраполирующий коэффициент у меня был в 0 не поставлен, попробую. Спасибо!
  2. Приветствую всех! Так и никто не подсказал новичку. Попробовал сам в выходные снять логи на всем этом хозяйстве на базе стандартной прошивки. Значения БЦН получаются слишком малые: 6,8 на ХХ, 20-60 при движении. Значения ПЦН ~ 0,58 - 0,75. При постановке этих данных в прошивку двигатель вообще перестает заводиться. Может при использовании ШДК нужно по особому готовить прошивку к откатке? Или же откатка по логам на данном ЭБУ невозможна и нужно использовать инженерный ЭБУ? Логи снимал прогой Atomic Tune v2.8.8 (+LC1+3D).
  3. Добрый день! Возможно ли произвести откатку прошивки по логам (без инженерника) на ЭБУ Январь 5.1.1? Штатного ДК соответственно нет, но есть ШДК Innovate LC-2. Автомобиль ВАЗ 2110 1.5 8v, распредвал Нуждин 10.7 Выпуск: паук 4-2-1, впуск сток.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования