Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

JohnSIR

Активные пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JohnSIR

  1. Поведайте, кто либо из вас, ввиду отвращения к подобным людям, купил прогу у ОФФ??? Больше флуда, о том кто и сколько заработал на софте.
  2. С приусом IDIAG дружит на уровне, или MINI VCI для шарма. KTS даже в руках не держал, да и нет желания за такие баПки.
  3. Есть у человека знания, общался с Андреем, адекватный Дядька. Есть у человека инструмент, посему бы не похвалиться? он ведь не (напи...) не украл его, а купил на свои деньги.
  4. Как платят так и собирают, в УАЗ Patriot половина разъёмов "невставлены", или вставлены так что пины повылетали. Саморезы через проводку вкручены. Русские только ракеты и танки должны делать, это у нас лучше всех получается.
  5. Приложение без марок - Для индивидумов не вникших в мат. часть вопроса, что это и с чем его едят. Считают что за 500 руб. получают рабочий комплект PRO версии. Думаете кто то из новоявленных и кинутых дилетантов прочитал все 225 страниц?
  6. Все хохмим. Каким шнуром ты подключал? И как лаунч по IP стучится в блоки)))) Блоки теслы живут на протоколе TCP/IP Свисток работает по K-Line и CanBus. Если ты их подружил (при помощи пива), то Нобелевка тебе светит, не менее.
  7. IDS - Поделка Лендровер - Форд. Наиглючнейшее барахло. HDS это у хонды. Андрей, а планшет как то защищён? Пленка например, корпус резиновый. Руки ведь не всегда чистые, да и уронить можно.
  8. Правда матка глаза режет. Оскорбления наносят морально слабые люди. Я с приложением Ньюза работаю, оч. доволен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования