Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владимирыч161

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимирыч161

  • День рождения 19.09.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    К3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Автоэлектроника, туризм.

Посетители профиля

1 408 просмотров профиля

Достижения Владимирыч161

  1. Доброго дня! Может кто сталкивался с подобным, всю голову сломали... Авто проехал всего 53000км, авто 15г выпуска, на борту EDC17C74, некоторое время ездил на тюн прошивке, не мы делали, но все было нормально. Через некоторое время владелец сам создал себе проблемы с мочевиной, ну и началось, ему несколько раз отключали ее, пока не началась детонация при резком наборе, т.е, при попытке резко нажать на газ, после 2000 об, начинает звон в моторе. нехороший. Ему потом вырезали все, что можно и что не можно..., сажу, каты оба, егр, заслонки пробовали вырубать, угробили турбину.... Машина попала к нам с этой проблемой и ошибками по турбине и высокому давлению в 3м цилиндре, на нем стоит свеча с датчиком давления. Естественно мы восстановили турбину, варили кат для ее подпорки, сменили прошивку только с откл мочевиной для проверки, проблема детонации не ушла, далее проверка форсунок. Давление в рампе на месте поднимается до 1000-1100бар, если пробовать газовать до детонации, стоя на месте. Ошибок сейчас ни каких нет. Коды форсунок на месте, сбросы разные делали. Заводиться с полпинка, на ХХ работает без проблем. Спокойно ездит тоже без проблем, передвигается...., если не пытаться разогнаться.
  2. Доброго дня! Есть кто занимается этими коробками? Интересует необходимый инструмент для замены сцепления. Какой, где покупали?
  3. Спасибо, Не актуально, сделали.
  4. Добрый день, кто сможет и сколько стоит?
  5. Комп определяет, диод работает. Программу ставить не интересно.
  6. Мы вызываем спеца с инструментом, работает долго, бывало по 4 часа, но результат всегда есть. Правда ценник от 30 до 50.
  7. Добрый вечер. Ищу сток Маzda CX7 L37LEE0WZ03
  8. Огромно благодарю за совет. Тут 2 спеца уже 4 дня разбирались и авто попало ко мне. Они даже считать не могли. В Москву ехать?
  9. как погасить надпись на щитке об оставшихся км? Пробовали прошить блок мочевины, надпись не уходит.
  10. Вся проводка звониться. В плане бреда даже с датчиками масла проводили эксперименты...
  11. Форсунки работают. Синхра в номе, все по эталону. Иммо в порядке, уже и другой блок подвязывали, толку нет. Основные питания моторника в норме и массы и плюсы. что то где то, ещё проваливается.
  12. Доброго дня! Может у кого то был похожий случай или пнуть в нужном направлении. Заглохла на ходу. владелец думал, что насос, но..., насос у нас работает, сигналы с колена и распреда есть, синхра в порядке, стартер крутит хорошо. Компрессия в норме..., нет искры. Вернее нет сигналов на катушки, на все 4, питание и массы все есть. Ошибок ни каких, блок на связь без проблем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования