Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mr.hed

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.hed

Контакты

  • ICQ
    461113250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Достижения mr.hed

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я подсчитал - 6000 покупается красный DBscar + 6000 за годовую программу. Останется купить переходники, например от autocom. Опять же порядка 3000. Что имеете в виду под кучей полезного и функционального. Поподробнее, пожалуйста
  2. Если иметь только один мультимарочник, то по всей видимости этого будет мало? Есть какой-то минимальный набор приборов и оборудования, с которым можно начать заниматься диагностикой электрооборудования?
  3. В полный комплект входит планшет? Лучше оригинал, а в чем тогда будут отличия? По характеристикам планшета это понятно, но как это реально в работе сказывается? Спасибо за внятный ответ. Тоже смотрел в сторону newz2000. Ну, как я понял DiagPro будет работать под андроид, поэтому иос отметаем. Просто не очень хочется упускать клиентов и ждать 50+ дней доставки с алиэкспресса, а ибей сюда, к сожалению, не доставляет. Думал найти тут, либо на авито или подобных, но пока попадаются либо комплекты с принтером, который как я понял вообще не нужен, либо просто красный и желтый сканера, без всех переходников. Как я понял, скорее всего придется все покупать отдельно.
  4. Доброго времени. Вопросы назрели такого характера. Буду очень признателен всем и каждому за помощь. Нужен сканер Launch x431, но абсолютно не нужен андроид планшет, потому что имеется замечательный samsung galaxy tab 2 7.0, который, как я думаю, подойдет в качестве источника. стоит 5.1 андроид, могу сделать даунгрейд на 4.4 если это потребуется. Нужен весь чемодан переходников, дабы не создавать гемора в будущем и иметь все сразу под рукой. На авито объявлений подобных не нашел, то есть есть либо полный комплект за 60к, либо просто свистулька. Есть ли смысл искать дальше этот комплект, потому что как я понял конкурентов у этого сканера почти нет. И общий. По сути для начала работы нужен только свисток, который цепляется к разъему (либо переходник на него) + софт на планшет. Мысли верны?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования