Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ILDAR21

Активные пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ILDAR21

  • День рождения 20.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    NF

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Канаш
  • Интересы
    ремонт авто

Посетители профиля

2 370 просмотров профиля
  1. ILDAR21

    BMW X1- Cадит акб

    Здравствуйте. бмв х1 2008 год садит акб. Самопроизвольно периодически включается эбу двигателя панель еприборов при этом не включается. Происходит так как будто нажали на кнопку старт без ключа в слоте. в эбу двигателя есть ошибка 4с18- Сообщение контакт15,0х130.В кас ошибок нет. Если отсоединить разъемы от кас то авто засыпает. С подключенным кас авто не засыпает. По диагностике в кас при выключенном зажигании в параметрах- клемма 15-1 и 15-2 всплески до 10-11 вольт . Подскажите может ли так глючить кас? Стоит ли пробовать его заменить?
  2. ILDAR21

    Xprog 5.48 (china)

    вроде перешивал на без донгла 555
  3. ILDAR21

    Xprog 5.48 (china)

    Здравствуйте. Через мою рамблер почту неотправляется то что уменя есть.
  4. Кия соренто прайм, бенз. Машина после угона,потом её купил мой клиент. Обратился ко мне с жалобой на разряд акб за ночь. В итоге нашел этот блок с диагностическим разъёмом в положенном месте. Подключен плюс на постоянку, минус и кан. Батарею жрал в итоге неправильно подключенный штатный усилитель около 2 ампера и эта обманка около 300 мА.
  5. Да, видимо так и надо было делать. HDS уменя нет. Пока замена абс на другой решила проблему. Скачанный с торрента HDS будет работать со сканматиком или опенпортом или свой адаптер нужен?
  6. Здравствуйте. Немогу разобраться с аккордом ошибка f can 86-01 был заменен блок абс, эбу двигателя и панель приборов. Куда рыть? Проводка кан шины нормальная , ошибка в блоке абс 86-01. В параметрах, нет связи с панелью приборов.
  7. У меня на сканматике так, но уменя кабель "уставший", видимо минусовой провод внутри переломился. При подаче отдельно питания от прикуривателя на сканматик все норм.
  8. в салоне есть соединительные разъемы где лин соединяется в один пучок,. разъем примерно находится где педаль сцепления, возможно там сырость или зелень..Точное местоположение разъема непомню, но гдето там в ногах.
  9. Блок нашел. Находится в багажнике слева на полу под обшивкой
  10. На редукторе отсоединил разъем, замыкание не ушло. Повесил галогенку вместо предохранителя пока ковырялся, разбирал салон в поисках блока, замыкание ушло, сейчас стоит предохранитель и не выбивает. но блок на связь не выходит. Со слов хозяйки авто, все началось после химчистки салона.
  11. Здравствуйте. Подскажите не могу найти где находится блок управления 4 WD. Выбивает предохранитель на 20 ампер на блок 4WD
  12. замерьте сопротивление на новых свечах или старые поставьте на пробу.
  13. если две другие платы изиика рабочие то смотрите питание, если бы был обрыв по кан шине то моторник не выходил бы на связь. соединение кан шины моторного как раз через изитроник идет.
  14. Свечи с резистором должны быть, это как бы впервую очередь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования