Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M@kler

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@kler

  1. Что же...Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.....
  2. Доброго всем времени суток! Посоветуйте пожалуйста прошивку эконом для блока 2114-1411020-31 ,авто ВАЗ 2110 1.6 8кл. Заранее благодарю.
  3. Подскажите,что за прошивка,нигде не найду описания,по идентам вроде от Asmodeus,залил на свою машину ради пробы-вроде ничего так,динамика неплохая,по бортовику расход небольшой. J5V07005_ADS_DKXX.rar
  4. Прошу прощения,если немного не в тему.Автомобиль ВАЗ 2112 блок Я 5.1 - 41 прошивка J5VDP005,ДК отсутствует.Проблема в том что жрёт не по децки около 15-17 л на 100 км,тапок в пол не давлю,в основном - городской цикл,езжу не более 70-80 км/ч.Форсунки промыл(думал что проблема в них),свечи-чёрные,подсоса воздухе не обнаружено,АЦП ДМРВ что то около 1.5,время впрыска около 2.34 мс,посоветуйте,плиз -где дальше копать?Может уменьшить время впрыска?В СТР 321 это можно сделать?Может кто поделится экономичной прошивкой на мой блок.Заранее благодарен.
  5. VJICK Нормы токсичности Россия-83 и Евро-2,соотв.наличие или отсутствие ДК и катализатора.
  6. M@kler

    Анекдоты

    А помните голодные годы? Интернет по карточкам....
  7. Сорри,если не в тему.Имеется приборка с ваз 2112 с одним окном,проблема в том,что не работает одометр-показывает "кракозябры",может кто сталкивался с подобным?Возможно ли это вылечить или панель в "топку"?
  8. Может повторяюсь.Неплохая для 41го блока .Заливал товарищу -остался доволен,низкий расход неплохая динамика. J5D05Wr.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования