Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

street40rus

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о street40rus

  • День рождения 29.08.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серпухов
  • Интересы
    всё про авто

Достижения street40rus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. да нет просто не откручивал саморез под пломбой отогнул крышку и подлез к ножке! и пломбы целые и клиент доволен
  2. несколько раз попадалась такая панель один раз нормально смотал без разбора ПО5, а вот второй раз по5 не получилось, пришлось разбирать+по4 интересно что пломбы были на месте и следов вскрытия нет, автоприбор тюнингует панели приборов!!!!!
  3. всем привет подскажите максимальная скорость намотки у кого какая вышла, крутилка на N555 (респект zvuk44), после 90 км/ч идёт срыв, а так мотает на ура!!!!!!!!!
  4. всем респект, конечно можно грызться по поводу способов промывки форсунок очень долго, но зачем оскорблять мнения других, если человек уверен до хрипоты что у него лучше, так пускай думает что лучше, каждый останется всё равно при своём мнении. Ладно это лирика, простите за отступление. подскажите собрал стенд на 10 топлнасосе всё дело встало на регуляторе давления, очень много предложений но я не могу допетрить как всё это применить в деле. если можно поподробнее объясните, заранее благодарен, желательно с фотками
  5. контрольная сумма исходного дампа и после записи в чип, кстати а ведь часы и температура должны работать да же если чип выпаян, где то на этом форуме читал. за кальк огоромное спасибо
  6. выпаял чип, прошил его вот этим дампом, пробег поменял, но часы и температуру за бортом так и не показывает, кто что думает? до коррекции всё работалоVDONEW_93S56_51000.rar
  7. Есть скайп kirievsky-5.5

  8. Вы чтто хотели ?

  9. привет в посте ты сказал что к тебе можно обратиться за помощью, аська есть? мая 401255133

  10. на микросхеме 93s56 надо подключать 6и7 ногу, при прошивке ПО5? если да то к какому щупу? и вообще кто нибудь пробывал прошивать по5 микросхемы eeprom?
  11. sas-78 я уважаю умных людей, но даже если он и знает больше меня это не даёт ему право оскорблять человека который начинает что то узнавать и развиваться. я по моему никого не оскорблял, даже намёка не было.
  12. что можете сказать по поводу сего девайса для начала подойдет для работы с ВАЗовскими панелями тут
  13. мда веселуха, программатора естественно нет, но есть по5, где то сдесь на форуме читал что он заменяет конечно не полностью а частично прогер, тока я не пойму как различать ножки на епромке, там есть выемка это кажется ключ? а как идёт нумерация ножек и можно ли перепрошить не выпаивая епромку?
  14. street40rus

    панель ваз

    всем доброго времени суток! ситуация такова- пытался смотать vdo 21150-......-04 ПО4.3 всё сделал по картинкам (замкнул проц подключился к точкам) но сразу смутила одна вещь- при программировании панели как то быстро моргнул экран по4.3, при программировании других типов панелей он гаснет на более длинный отрезок времени, пробег откорректировать так и не удалось, но возникла другая проблема, :AllSmail (25): перестало работать окно с часами и температурой. помогите советом, я пока не силён в этих делах и тренеруюсь на вазах. заранее благодарен. PS: кто нибудь есть из г.Серпухов
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования