
Verst@k
Активные пользователи-
Постов
193 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Verst@k
-
Массу на впускном коллекторе не закрутили. Мог комп выгореть, разбирать и смотреть.
-
Мой дамп всплыл через 12летКак время летит.
-
Если бы я знал где из всего этого иденты, Я только тойотами занимаюсь, там все просто, а с киа не сталкивался,
-
Здравствуйте! Есть соренто 2020 года нужно удалить ошибку по катализатору. Они уже делаются ? Каким модулем? И кто может прошивку подготовить? Заранее спасибо!
-
На ютюбе найдите пользователя канхакер. они там много чего запускают, на столе по кану.
-
-
Здравствуйте! Вчера прошивал rx400 и после прошивки он глохнет ровно через 14минут. Это уже четвертый случай у меня. Заливаешь сток все нормально. Заливаешь любой другой мод. глохнет и выдает ошибку на неисправность эбу. Так как это не первый случай то позвал знакомого с другим загрузчиком. Прошили и все нормально заработало с моими прошивками на которых машина глохла. Про бывали несколько раз. С флешером всегда глохнет. а с другим загрузчиком ни разу не заглох. Хотя прошивки одни и те же. И это только с rx400 с остальными таких случаев не было ни разу. log_2020.09.28.txt
-
То же приехала такая, там на коробке датчик спидометра стоит, с него мотать не будет? И как влияет глонасс на показания спидометра? У нас не работает глонасс ( киргизия) и водилам вообще по барабану на эти вещи, лишь бы пробег мотался.
-
Вопрос только один- зачем? Щас шнурков для тойот море.
- 4 ответа
-
- toyota.
- toyota rav4
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Добрый день! Пожалуйста активируйте 14.30.023 Спасибо! 2AB9920C57940E09DF46F9F373743401
-
Родной комп на АКПП ставте, Там они одинаковые по форме, но разные номера, не взаимозаменяемые .
-
Да хоть вообще отключи датчик скорости, приезжают машины с неработающим спидометром, и ничего с абс не происходит. Еще раз повторяю- компом разность колес не увидишь, там разница на 2-3 импульса, это комп не видит. Проверять зазоры, стружку, подшипники на люфты, задающие кольца, наконец проверить напряжения на всех датчиках, были случаи когда из за воды, была просадка напряжения на одном из датчиков.
-
Личинка в замке водителя, плюс кнопки памяти на двери проверяйте.
-
Самая интересная ошибка , P3222 смотри температуру в гибридной установке. И если там есть неестественная температура ( слишком большая или маленькая ) то инвертор под замену.