Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

59RUS НЕКСИЯ1.6

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 59RUS НЕКСИЯ1.6

  1. добрый день, контактная группа заменена, ничего не изменилось Повторю вопрос КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПРИХОДИТ НА ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА?
  2. Добрый день, датчик коленвала, пардон забыл указать,все фильтра поменял насос новый сетка тоже,свечи провода и модули новые, обороты видит, Интересует какое напряжение при включеном зажигании приходит на датчик коленвала?
  3. дом, семья, работа, рыбалка

  4. Уважаемые подскажите пожалуйста. На разъеме выход с эбу напряжение 2 вольта, сколько норм? сам датчик рабочий показания 580 ом. Заранее спасибо. С уважением Алексей Проколол провод на эбу , показания такие же 2 вольта,в цепи разрывов нет...... Машинка не заводится, все точки на месте, насос и фильтра новые ,свечи модули и провода тоже, сам заехал в гараж , с утра не завелась двоит пердит дергается подхватывает, на газулю практически не реагирует, плизззз помогите, электрик приезжал , выкрутили свечу на катализаторе результат тотже
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования