Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексей.М

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей.М

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda 6gg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей.М

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Асцилогрофа нет. Может есть другие варианты. Я весь Нэт обшарил, но вразумительного не чего не нашел. Я понимаю если вообще не было бы зарядки. А то причина от температурных условий . Генератор не работает только при прогревание двигателя, и когда на улице мороз. Когда тепло всё окей.
  2. На всякий случай, вывел на понель вольтметр. Так как переодически загорается лампочка. На генераторе поменял щетки. Прозвонил проводку, всё нормально. Вот только точно не знаю, какое напряжение выходе на возбуждения генератора? Замерил, когда генератор не работает 12В, а когда работает 2В. На зелёном проводе, а на жолтом вопще нет. Возбуждения идёт ЭБУ.
  3. Привет всем. Может кто-нибудь в курсе такой проблемы. В мороз, когда завожу авто, не работает генератор, пока не прогреется движок. А потом всё окей. В плюсовую погоду такой проблемы нет. У меня Мазда 6 gg 2003 года.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования