Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lyohaha

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lyohaha

  1. Я сомневаюсь в правильности показаний ДК. Поэтому и спрашиваю может ли он давать завышенные показатели?
  2. Что даст эмулятор ДК, у меня гбо 2? Сейчас установлена двойная прошивка. Во второй под гбо лямбда регулирование отключено.
  3. На сколько я понимаю у меня изменился только объём двигателя с 1,5 на 1,6л. Я сейчас ставлю прошивки на основе I226fm10. Смущают показания ДК 0,8-0,9В(богатая смесь) при езде на бензине. Может ли ДК показывать завышенные показания при нормальном составе смеси? Влияет ли езда на пропане на состояние ДК?
  4. Посоветуйте прошивку. Ваз 21043, блок 2103 расточен под 79 поршня. Стоял Bosch m7.9.7+ c прошивкой под 1,5л. Сейчас поставили Январь 7,2. Распредвал от ваз 21214, гидрокомпенсаторы и гбо 2.
  5. это скачанная тарировка для сименса https://chiptuner.ru/content/siemens/
  6. У меня при включенном зажигании АЦП ДМРВ показывает 0,039В. Это соответствует 1кг/ч На сколько это критично? Читал, что для дмрв сименс ацп в идеале должно быть меньше 0,02В В этой программе тоже начинается с -100
  7. Вот именно, менял тарировки, скачанные для Сименса, машина не работает.
  8. Подскажите пожалуйста, почему в стоковой прошивке I226fm10 для классики тарировка ДМРВ начинается с -100кг/ч? ДМРВ Simens VDO.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования