Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

onixd

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о onixd

Старые поля

  • Автомобиль
    21093i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения onixd

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ДФ, ДК, адсорбер. Попробовал прошивку A5V03L25 с включенным ДФ. Двигатель работает отлично, но есть 2 глюка, при 2-3 коротких ударах по педали газа глохнет и в произвольном порядке могут зависнуть обороты на 2000, на прошивке A5V05N35 такого не было вроде. ДФ сбрасывал на заведенном двигателе, его колбасит секунд 5 пока идёт переключение на одновременный впрыск. В общем взял калибровку "жесткость регулятора частоты вращения" из прошивки A5V05N35, сегодня попробую. Ну и другой РХХ попробую воткнуть.
  2. Это я уже догадался. На основе A5V03L25, включив ДФ в чиптюннере, получится? Или надо будет добавлять что-то из 16 клаппаной прошивки?
  3. Добрый день! Подскажите пжста, январь 5.1-41 на hip9011, мотор 1.5 8V, дк, адсорбер, дф. Есть ли готовая обкатанная прошика под эту конфигурацию?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования