Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mefisto69

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mefisto69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mefisto69

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Коллеги, спасибо за советы, идеи и конструктивную критику. После замены РСМ он же ЭБУ двигателя, неисправность не повторилась.
  2. Прошу прощения, что без данных о моторе. 1.6 Ecoboost На данный момент ситуация такая. Ослик видит все сигналы. Мастер, который собирал двигатель, собрал не первую сотню и сомнений не вызывает, в синхронизации уверен. Шкив установлен верно и задающий диск намагничен на нем. Шкив новый. Лаунч показывает обороты двигателя. Есть импульсы на катушках (вопреки заверениям предыдущих диагностов, работавших с машиной), но нет импульсов на форсунках. Автомобиль оборудован кнопкой старт. После попытки запуститься, выдает ошибку P0320:00-27 Других ошибок нет. Все блоки видит. провода звонятся до блока. Минус и плюс не замыкают.
  3. - Компрессия в норме - Давление топлива в норме - искры, питания и импульсов нет и не должно быть, т.к. РСМ не видит сигнала с КВ, судя по ошибке
  4. Всем привет! Прошу помощи в запуске Форд Куга 2. Был кап. ремонт движка. В мастере сомнений нет. Предположительно проблемы по железу отпадают. Стартер крутит, но дрыгатель не схватывает. Висит ошибка P0320:00-27. Предохранители целые. Недостающих нет. Провода датчиков КВ и РВ звонятся до ЭБУ. Датчик КВ новый, один из РВ новый, менял местами впускной и выпускной. Результат нулевой. Подскажите, пожалуйста, что еще смотреть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования