Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

canek_net

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент canek_net

  1. Добрый день! Возможно ли прошить бош ME 17.9.7, если да то чем? Авто нива 2131 с е-газом 2012 год
  2. Да у меня и проводка есть на январь 5.1, но хочется остаться на индивидуальных катушках зажигания, как никак 4 лучше чем одна. Да и мозг новый трудно найти у нас.
  3. Вчера вечером попробовал ланч, понравилось ))) Но есть дна проблема. После 10 минут работы двигателя начались непонятные затупы, такое ощущение что авто перестало реагировать на педаль газа. На др. прошивке все норм, что это может быть?
  4. Извиняюсь за глупый вопрос конечно ))) А как включается этот ланч-контроль в данной прошивке?
  5. Добрый день! Будет ли вменяемо работать Январь 7.2+ с дад и дтв как Январь 7.2?
  6. Этот выпаянный диод дает возможность работы второго ряда форсунок нормально без глюков.
  7. Форум тоже понравился, очень много интересного нашел, во только одна проблемка: кнопка на которой написан ник вверху форума не всегда срабатывает, в основном отсылает в профиль. Может как нибудь исправить, либо сделать все пункты в одну строку например?
  8. Добрый вечер! Покатался на твоей прошивке. В общем неплохо, лучше чем было конечно, но все равно не то. Надо катать в онлайне. А так бегает неплохо, разгон ровный идет интересно по расходу, родной бортовик показывает 19.9 ))) Вот только смущает отсутствие датчика фаз и дмрв, получается там впрыск не фазированный?
  9. Чтобы ехала хоть как нибудь и не было расколбаса на холостых. А так понятно что любой неравный параметр дает неправильную работу двигателя, просто сейчас там жуткое обеднение скорее всего. Вот хочется покататься, но наваливать страшно.
  10. Товарищи! Ни у кого нет прошивки под Я 7.2 На 2112 1.6 16 кл, валы нуждин 10.05 фаза 308, ресивер формаш 3.5 л, форсунки ГАЗ Siemens желтые, паук 4-2-1, резонатор и банка прямоточные. Или что нибудь приблизительное. Буду очень признателен.
  11. Вот и езди после этого к сервисменам! Но рассказ прикольный блин.
  12. Я как первый раз прочитал под столом валялся от смеха блин :)
  13. canek_net

    Анекдоты

    Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования