Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

energ

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент energ

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ Увжаемые форумчане. Приобрел прошивку у Виктора на Калину 1,6 8кл Я7.2 . Прошива LR58 v 7.3 До этого пробовал много прошивок с форума т.е. халявных, но эта лучшая и не потому что платная, а просто мне понравилась больше всех Я уже не так молод и стиль езды, сами понимаете, отличается от стиля 15 летней давности.Но тем не менее,люблю когда машина слушается твоей "тапки". Так вот : 1. ХХ- равномерный без пропусков около 850 об/мин 2. Двигатель работает мягко, на 92 нашем лисичанском бензине, и не дергается на переходных процессах. 3. Приемистость- хорошая во всем диапазоне частот 4. Расход: Трасса при скорости 90-110км/час - 6,0-6,3; Город- 7,2-7,4(если конечно эту деревню, "мудро" руководимую " регионалами", бывшими наперсточниками и рэкетирами, можно так назвать) . Буду катать дальше. Виктору респект! Молодец.
  2. Виктор спасибо.Все получено

  3. Спасибо друзья что откликнулись. Блок вышел на связь при определенных манипуляциях. Действительно убить его сложно.Тем более программатором.
  4. Добрый вечер. Возможен ли выход из строя ЭБУ при заливке прошивки. Напряжение не отключалось. Прошивка взята с форума ultra edit I201HL66
  5. Залил. Динамика хорошая.За расход пока сказать ничего не могу.Вот только загорелась лампочка неисправности двигателя.
  6. Спасибо за совет. Буду проверять ДМРВ так как я не знаю, как включить лр на 50%. Простите - я только начинающий Рейсинг_I201HL58.rar
  7. Закачал прошивку I201HL58. На низах тянет хорошо а свыше 3000, как то дохло.Расход снизился на 0,2л на 100км. У кого есть опыт эксплуатации с этой прошивкой - напишите. Калина 1,6 v8
  8. Динамика хорошая, прошивка с отключенным ДК. Могу выложить.
  9. Спасибо за ответ. Скорее всего прошивка, так как бортовик на предыдущей СО57 в режиме пхх показывал -0
  10. Доброго здоровья всем. Вчера залил в свою Калину 1,6 8кл я7.2 прошивку i201cx57. Динамика нормальная Расход на хх -1.9л, а на принудительном хх -1,6л,что настораживает. Или так и должно быть. Прошу совета.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования