Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sedoi_starik

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sedoi_starik

  1. Инструкцию внимательно читал к лц1? Калибровку делал?
  2. У тебя при запуске атомика только он работает? Или ты запускаешь логворкс потом атомик и пытаешься соедениться?
  3. Если не собираешся делать на этом деньги то не стоит покупать. А где ты видел ШДК за такую цену?
  4. как это не важно. толи ты это делаешь в ручную, толи это делает за тебя программа. спорить по этому поводу думаю не стоит. кто то придерживается своего мнения кто то на своей волне. все с праздником))
  5. А Атомику хочу пожелать успехов, это респект тебе.
  6. Я думаю анализатор логов для Онлайника от алмисофта уже зарекомендовал себя. Это DataLock от Сергея из Екб. Только не хочу никого обижать. Но на даталоке + онлайник и лц-1 две откатки и все.
  7. Мало вероятно конечно, ведь смс диагности работает и ваг ком тоже. И остальные проги (дтулз, icd) работают. Спорить конечно не буду, ошибку гляну посмотрим.
  8. Запустил вчера прогу, и получил синий экран. Нетбук самсунг н150, windows xp x32.
  9. Просто у мну такаяже фигня была, только на дмрв и ресивер. Трещена была возле 4 го цилиндра и я никак не мог поймать хх. Уоз с шагом рхх бегали. Заварил все гуд.
  10. Скорее всего может из зо ДД или подсос воздуха.
  11. Если узкий дк то он те нормально не покажет. Единственное что я те могу порекомендовать купить шдк от иновате.
  12. Это тогда не один дмрв надо делать. А дудки накрывать ресивером и ставить дмрв. Но есть НО. Стоимость дмрв и его ресурс работы с нуливиком. Лучше катать по даду. Так как отклик говорят лучше. Ща сам буду заниматься скоро этим же. Как доделаю плиту переходную для дроселей от левина. У тя блок инженерник? И вроде же лучше я5.1-71 а не 41? А вообще к стпшке 5 мануал есть там написано что по даду лучше всего отстраивать турбу. Дросселя по оборотам-дроссель.
  13. В файле помощи почитай, там написано про откатку.
  14. Мне кажется надо смотреть на каких оборотах появляется детонация, и править уоз. С Я7.2 прога Анди работать не будет, вроде.
  15. Да. Супер. Еще правда не пробывал, но работает. Работы ты проделал туеву тучу. Еще бы прикрутить работу с шдк от иновате. Спасибо.
  16. А все ли утебя есть для редактирования, прошивки эбу? Ведь ты будешь запускать не стандартный двигатель. Для таких целей мне кажется экономичней и по времени и по деньгам все это отстроить на инженернике. Ведь придется с нуля прошивку редактировать. Если нет инженерника то это будет приблизительно вот так: 1. Редактирование 2. Прошивка 3. Запуск, если неудача то пункт 1. И так пока хотябы на хх работать нормально не будет.
  17. Но это я так ляпнул не подумав. Не пойдет этот вариант.
  18. Мотор тестером (осцилографом) можно. Ну это так торетически.
  19. Я так понял у тебя я7.2. А что мешает подцепить его и в прошивке указать комплектацию дд? Не пробывал?
  20. Для работы с шдк от инновейт нужно помимо драйверов и по поставить еще sdk. Покрайне мере без сдк не работает с онлайником от алмисофта.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования