Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vovanap

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovanap

  1. кидай, поправлю если блок-iefi-6"1.5 8клапанов"(ток чего править напиши)
  2. сначала диагностика. а потом методом проб и ошибок...
  3. бери_тюн_и_правь_углы(под_себя)...
  4. Тут_сначала_диагностика(полная)_нужна,_15-17/100_это_перебор! На_корявой_Е0_можноувалить_мотор,_Е2_предпочтительнее_и_по_расходу,_и_по_динамике(на_исправном_авто).
  5. если_ЭБУ_IEFI-6_могу_помочь,а_если_ITMS-6F_то_нет. при_отключении_ДК_УОЗ_мотор_веселее_откликается_на_педаль_акселератора_и_становится_дерганная(проверял_сам). на_дату_смотри(6лет_прошло.
  6. ваши_предложения? в_личку!
  7. в этой прошивке нет ДК, отключить можно только RCO. Тебе подойдет DXUB.
  8. помимо проги и прошивки, еще K-line адаптер нужен будет(+ ровные руки и тд)
  9. хотя если AM29F010 больше 10 лет, то перешивать разумнее (выпаять микруху и запаять панельку PLCC32) на старых микрухах бывают глюки
  10. именно условно и не более!!! в твоем случае пайка не нужна, только загрузчик и К-лайн! для особо одаренных софт для К-лайн(считать пршивку) считать и отправить сюда для понмающих(сток или тюн) GM_READER.rar
  11. Всем привет! Что за версия катлеты на видео(с русскими подсказками)? Собираюсь себе брать(у китаез на али экспрессе) только еще не решил V52, V53 или V54.
  12. Для отключения форсунок существуют эмуляторы для Е2 в Е4 газовый мозг сам их отключит, а носос отключать не советую они потом иногда клинят. Для переключения карт зажигания под сидением ставлю реле.
  13. Да простят меня профи, если записать DXUB(ZXJV)noDKnoRCO в KDAC(ZXJN)noDKnoRCO то мотор будет колбасить и лить. Проверенно на машине.
  14. У каждой вещи есть цена. Но когда она велика то каждый сам решает, нужна она ему или нет. Например СТР(офф.).
  15. Зачем тогда народ скринами дразнить?
  16. Доброго времени суток. А не подскажете где таким XDF файлом обзавестись?
  17. если не трудно поскажите где все остальные карты по ланосу искать
  18. и сколько сие удовольствие мне обойдется (офф. или ломаный ?)
  19. Огромное спасибо DRX, если вас не затруднит подскажите по какому адресу флаг находится. Хочу отключить лямбду, а потенциометр не включать. Заранее благодарен всем за помощь.
  20. Доброго времени суток всем.Подскажите, возможно ли на daewoo lanos (kdac zxjn) отключить или ограничить лямбда зонд ? Если да то как это сделать в chip explorer 1.95. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования