Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Victoris

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Victoris

  • День рождения 11.05.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    opel monterey 1997 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан г.Семипалатинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех приветствую. Спасибо. Сегодня буду пробовать залить дамп и ставить потом калибровку попробую. Хотел спросить, какие проблемы могут быть с шестерёнками? И если с ними что то не так можно будет их выставить?
  2. Всем привет, менял шлейф и по своей тупости перекрутил датчик и теперь при калибровке ошибка C1711. Прошу помощи, слитый дамп поправить. Спасибо. SAS_bad.bin
  3. Добрый День,простите что долго не заходил.В общем машинку я завел,правда пришлось ключик прописывать в дамп ИММО,но не чего,повозился ночь и разобрался со всем .Дамп и Фото скину. Но всёравно хочу отвязать я ИММО. Фото ЭБУ и дамп ИММО сейчас Скину. И Всех С Наступающим Новым Годом dumps.rar
  4. Всё,нашел,поиском просто надо было воспользоваться.
  5. Пошёл я своим путём,считал я информацию с ключа и с чипа,слил так же дамп с памяти 93lc66 которая впаяна в ИММО блок,могу выложить если надо.что мне дальше делать,с чем её сравнивать?Я этим только с машиной занимаюсь,так как не хочу я её по электрикам возить,да и на ремонте она пока. Направте в нужном направлении.
  6. Victoris

    KMRW,Zed-QX

    Добрый вечер,помогите найти программу,а то оборудование взял,AD-90,а программного обеспечения нет.Спасибо. С Уважением Victoris.
  7. Так и не нашел я ни какой инфы,Кто нибудь знает Как привезать к чипу,который у меня есть. Есть прибор для копирования транспордеров,подскажите ,какая память стоит в ЭБУ,которцю прошить можно к этому чипу. Спасибо.
  8. Проблема собственно вот в Чём,не заводится Авто,Включаешь зажигание,и начинает мигать Check,заводишь,заводится на 1 сек. и глохнет.Было такое и ранее,но когда ключь вставлял другой,а потом вставил обломок,который достался с машиной и всё завилось,конечно чипов в этих ключах не было,чип приклеен к ободку замка зажигания,как выяснилось потом.Сейчас не заводится не с каким ключом,и также мигает Check. Я начал разбираться,нашел блок ИММО,открыл его,всё норм,напряжения в порядке,все есть,но вот память трогали 93lc66,после двух ночей читания многой информации,я так понял,что в неё другой код вшивали,от другого ключа,мож прежний хозяин терял ключи или ещё что то.Весь интернет облазил,хотел сделать без иммовую,но надо лесть по ходу в ЭБУ,так он связан с этим ИММО,я вроде так понял. Может кто объяснит,можно ли вообще иммобилайзер обойти,или с чего начать,что считать,и откуда,какой Дамп с ИММО блока или с ЭБУ,и с какой памяти?Мозги вроде у меня есть,да и руки вроде тоже,программатор есть.а то если он меня так подведёт где нибудь за городом и буду я там куковать))) Спасибо. Блок Эбу ISUZU Блок ИММО ISUZU 897136237 MODEL IMS-02A 134.2 KHz
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования