Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Megajack

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Megajack

  • День рождения 17.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

678 просмотров профиля

Достижения Megajack

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Megajack

    J5LS

    [quote name=' timestamp='1252528200' post='40495] Есть прошивка J5LS-v46,но нет карт.Слил с турбо 21124. А вот и два варианта прошивки с картой завалялось! J5ls_v46.rar
  2. Привет, Megajack , мог бы скинуть мне пожалуйсто на мыло vrh.evgen@yandex.ru прошивочку J7Spt0007 и картишку под нее, заранее благодарен)

  3. В розыске прошивка для роторного двигателя ВАЗ 415. Помогите плиз. Знаю что есть от Maxi RPD, но не могу к нему достучаться. Готов купть.
  4. Megajack

    J5LS

    Да я ему и писал и стучал. Видно не до Роторных ему сейчас. Может кто подскажет как с ним связаться. Или у кого есть что то на эту тему. Меня клиент с этим РПД задрал. Я сам то же молодец, взялся за работу не разобравшись что к чему. По сути может кто подскажет или подправит прошивку типа J5SPT_0003 что бы второй канал зажигания в зависимости от оборотов двигателя срабатывал с запаздыванием от 1 до 25 градусов. Иными словами на выводе "1" января должен быть сигнал как на 1й-4й цилиндры так и на 2й-3й, а на выводе "20" тот же сигнал только с запаздыванием на 1-10 градусов поворота эксцентрикового вала (демфера 60-2) и это запаздание должно регулироваться от оборотов и нагрузки. Просто вставить две карты зажигания и сделать срабатывание на 1-4 и 2-3 одновременно по тактам. но с разными углами опережения. Готов заплатить за это ДЕНЬГИ!
  5. Да, всё правельно. Мне удалось запустить более менее адекватно на J5ls. Но проблемы с верхними свечами. Их в J5LS неполучиться использовать. (но вроде и без них машина поехала неплохо) Построили ЗАЗ 1102 с РПД. А толком никакой информации по прошивке J5Sport РПД найти пока не смог. Проэкт яко бы свёрнут и т д. Maxi молчит.
  6. Собираем информацию по роторным двигателям ВАЗ 415 и Мазда RX под управлением Января 5.1 Нужна прошивка J5LS РПД. У кого что есть по этой теме- милости просим:) Есть свои опыт и наработки по РПД 415.
  7. Megajack

    J5LS

    В розыке Прошивки для роторного вигателя ВАЗ 415. Если у кого что то есть пишите на -megajack-@ukr.net Или кто знает у кого можно купить?
  8. Может у кого то есть прошивки для Р П Д 415. Очень нужно:)
  9. Megajack

    J5LS

    Подскажите может у кого есть прошивка для Роторного ПРД415. Очень нужно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования