Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

infomer

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о infomer

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения infomer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???
  2. Эта схемка у меня есть, просто хотел уточнить М73 подключать как Я или как бош теперь всё понял, спасибо!
  3. Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало
  4. У меня Автел только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор? да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер С помощью какой проги считывать?
  5. блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он? у меня ST 1.5 есть, и кстати какая версия последняя??
  6. Подскажите а можно сделать самозагружайку а то есть прошивка паулюса A317DA53v2 а залить не чем только халявные проги!
  7. Спасибо! значит самому заморачиваться не стоит, дороже встанет! вот блин а так хотелось прошить самому
  8. Сколько по деньгам и какой адрес??
  9. Машинка девятого года, не знаю лоченный он или нет, но если завалю блок то сколько ремонт будет стоить и получиться ли его отремонтировать вообще?
  10. А как же STflasher не прокатит им с доработкой???
  11. Вечер добрый, Подскажите пожайлуста чем из безплатных прог прошить Автел 21114-1411020-11с прошивкой A317DA03 с доработкой естественно?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования