Добрового времени суток, Господа! Не пинайте сильно, на форуме я новичок. В акцентоводах собственно говоря тоже. Замучила ошибка Р0133 (Медленное срабатывание 1 датчика) выскакивает каждые 500-800 км. Советы бывалых акцентоводов - Замена датчика, свечей, заправки уже была, не помогает. Спецов в городе не знаю. Хочу перешить ЭБУ и отключить первый и второй датчики. Катализатор еще живой, рубить смысла пока нет. Машинка пробежала 80 т.км, т.к. доступа на скачивание не имею есть пара вопросов.
1. В наличии имею кабель USB KKL 409.1 OBD2 for VW/AUDI а так же адаптер ELM327 Bluetooth. Что ни будь из этого подойдет для перепрошивки или всетаки нужно поять К-line адаптер.
2. Уточнить по поводу прошивки из 8 поста от матиза и из 813 Матиз 2 подходят они для Accenta 1.5 16v 102 h.p ТагАЗ 2005 года