Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

murkur

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о murkur

  • День рождения 09.03.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    VIto 112 - 2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vinnitsa, Ukraine

Достижения murkur

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отдал диагносту панель приборов, блок управления двигателем и ключи. Привязка ключей заняла пару часов и потянула на 150 долл. Зато после установки ЭБУ и панели на место - машина сразу завелась :) Кстати, может кому пригодится, блок управления установлен в Коннекте под передним правым колесом, за подкрыльником :) Мы долго искали этот блок и в салоне и под капотом.
  2. А ты откуда сам? И что всех диагностов знаешь? :) Диагноста зовут Саша. :) И лучше наверное в личку, ато мы немного отклонились от темы.
  3. Диагносту отдал :) Завтра напишу о результате.
  4. Спасибо за ответ. Сегодня отдал ЭБУ и панель приборов на привязку к ключам, завтра поставлю на машину и попробуем. Привязка - 150 долл. :)
  5. Так в чём всё таки была причина? Сейчас такая же ситуация с Коннектом - почти неделю был без акума и не заводится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования