Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

umax

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о umax

  • День рождения 19.02.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    477114883

Информация

  • Город
    Россия, г.Екатеринбург
  • Интересы
    Автосервис. Тех.обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей SUBARU и HONDA<br />912-26-58-720

Достижения umax

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пробовали клонировать действующую карту CS1, а так же пробовали записать образ для перепрограммирования reprogramm.bin для CS1 на карту PCMCIA SanDisk 128mb. В итоге CS1 при включении отключается. В чем трабл? Или проблема в том что необходимо использование оригинальных карт Hi Scan Pro
  2. Тогда я правильно понял, что с помощью программы MCE на карту PCMCIA заливаю образ reprogramm.bin, что бы потом подключить CS1 к ПК через com порт и через программу PC Scan залить новую прошивку?
  3. Подскажите, что делаю не так. Карта памяти SanDisk 128mB PC Card с помощью MCE записываю на карту прошивку для CS1 с расширением *.dat. В итоге CS1 при загрузке отключается. CS1 со старыми картами работает. Прошивки на старых картах не трогал.
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования