Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Smerch

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smerch

  1. Скинь питание с 5А преда на 15 минут, после установки преда на место нажать кнопку на пульте и держать. Стандартная процедура записи пультов вебасто.
  2. Огромное спасибо BOSCH Invented for life за повторную активацию и обновление Launch Easy Diag 2.0 ( желтый). Сделал все быстро. Рекомендую.
  3. Citroen Xsara Picasso 2005 г.в. Возникла проблема с оздоровлением. Подскажите где в BSI пробег? Citroen Xsara Picasso.rar
  4. Smerch

    upa-usb

    Хоть фото подробные выложи, чтоб глянуть. Смотря где брал и по какой цене.
  5. Уважаемые коллеги!! Блок Autoliv 608 99 03 00 (9665266080) память ST 95320 Принесли блок после горе "специалистов" на памяти обломлены 2 ноги под корень, соответственно дамп ушел в историю, посмотрел у себя в архивах нет таких. Срочно нужен дамп.
  6. Привет соседям. По поводу K-Line определись со списком авто, а потом уже и проги под него смотри.
  7. 10 раз человеку намекали чтоб профиль заполнил до конца так нет. Нет слов.
  8. А на Окте когда 1 января в аналогичной теме наступит? Может хоть там свезет. :)
  9. Мысль светлая, открыть доступ (можно даже без регистрации) во все разделы и разрешить скачивать все что душе угодно, выкладывать весь свежий софт (и обязательно платный и отученный от жадности), все передовые разработки и накопленный опыт в свободный доступ для всех!!!!!!!!!!!! А самое главное потом не возмущаться и не ныть что демпингеры в родном городе достали и жить хорошо не дают!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!! ДЛЯ ТОПИКСТАРТЕРА: ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ тебе уже намекали об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел из сумрака, задал вопрос и ушел по английски, как то не хорошо.
  10. Двигать на следующего не обращая внимания на дубль и всего делов то.
  11. На сайте старлайна уже давным давно все выложено. Или Google теперь банит? Карты монтажа Hyundai
  12. Попытаем удачу!!!! Пишусь если не опоздал.
  13. С добрым утром страна!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Штыри (дверь-стойка) Defen.time Doorlock в помощь. для примеру. И еще Ставил такие на буханки и головастики.
  15. Цепляй мультиметр на провода питания ЭБУ ( на разъеме ЭБУ), контрольку или еще один мультиметр на управляющий провод с замка и смотри что происходит во время работы двигателя и когда он заглохнет. Так выкупишь проблему по питанию (если она есть). А так очень похоже на ДПКВ, проводку на него посмотри, ну и сам датчик поменять попробовать.
  16. Проверь АКб и просадку напряжения на блоке сиги в момент автозапуска, массу возможно придется перецепить питание сиги напрямую на АКБ (при включенной печке и обогревах просадка идет нормальная). Последнее время машины с такой проблемой массово пошли.
  17. Ну с интернетом уже знаком, так в чем проблема то, читай, вникай и если есть желание то все в твоих руках. Ни какие курсы не дадут полноценного опыта, пока руками и головой сам не дойдешь. В интернете сейчас куча информации, бери и пользуйся, я когда начинал я только мог мечтать о интернете. На форумах всегда можно попросить помощи. Профиль заполни пока власти пальцем не погрозили.
  18. Так в чем проблема то делаешь корректировку показаний и клиенту подсовываешь под роспись бумаженцию, что корректировку одометра произведена и он предупрежден об ответственности за сокрытия данной информации (согласно закону о ЗПП) от покупателей автомобиля в случае продажи (маленькая приписка в заказ наряде на ремонт). Такую приписочку давно уже делаю, на всяк пожарный. А дальше я *бу зачем он мотает? мож ему нравиться когда у машины маленький пробег и он продавать ее не будет. Так то владельца как собственника вещи никто не может ограничить в праве распоряжения его имуществом. Хочу мотаю, хочу не мотаю, вот когда продавать буду и промолчу и меня выкупят и поймают, тогда да, хозяина и натягивайте на 50 тыриков.
  19. +100500 Ну пришел с глупыми вопросами и не встретил понимания, так иди дальше, зачем оскорблять незнакомых людей? CwOrange переход на личности и оскорбления незнакомых людей весьма низкий поступок.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования