Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

advr

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о advr

  • День рождения 05.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина 1.6 8V

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    электроника, диагностика

Достижения advr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое Вам спасибо за совет! Блок сдался. Прошил доработанный блок обычным K-line при напряжении 16.3В. Использовал ChipLoader 1.96 на минимальной скорости (19200), в процессе прошивки грел процессор горячим воздухом. Прогретый процессор - это ключевой момент, без этого процесс записи всё также прерывался. Всем откликнувшимся - спасибо за участие в моей проблеме!
  2. резюк впаян нормально, комбиком пока не обзавёлся. Опен бокса к сожалению тоже пока нет( при 16 В не получилось прошить. Вот считанная прошивка flash.bin
  3. Всем добрый день. Есть калиновский блок, французский, сток B104CR02. Не получается его прошить. Блок выходит на связь. Начинаю шить, процесс идёт, потом в случайный момент останавливается и выдаётся сообщение об ошибке. Пробовал трейдовским программатором и ChipLoader'ом с K-line адаптером BM9312. Менял напряжение питания от 10 до 16В, скорость передачи данных (в ChipLoader). Увы( Не шьётся тот же самый сток. Уважаемые форумчане, подскажите, как одолеть этот блок?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования