Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nik_dan

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik_dan

  • День рождения 18.06.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Ниссан Теана (Cefiro) J31

Контакты

  • ICQ
    412412105

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Автомобили, охота, рыбалка

Достижения nik_dan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поподробнее можно? а то я в этом к сожалению новичек такой подойдет? http://all-adapter.ru/product_info.php?info=p52109_Diagnosticheskii-adapter-USB-KL-KKL--interfeis.html
  2. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста по elm327 Решил преобрести этот диагностический адаптер! Авто Ниссан Теана 2004г прав.руль Сингапурская, Бортового компа нету, а так хочетя последить за расходом топлива и т д. Вобщем подключили этот кабель, соединение в скан мастере прошло успешно по протоколу 9194-2 ну и дальше прога никакие параметры невыдает... Ошибки начал считывать пишет что нету их, под капотом снял штекер с датчика расхода воздуха на шитке загорелся чек, а в скан мастере пишет ошибок нету)) вобще перепробывали множество програм ниче не считывают! Только ошибки стереть получилось и все! Что может быть подскажите пожалуйста! Может что то с машиной не так? Она у меня сингапурская... может в ней дело? Кто нить сталкивался с такой проблемой? Может особенная прога сможет считать информацию? Помогите разобраться пжста! С Наступающим всех!
  3. а какой протокол не вкурсе? При подключении высветился протакол 9141-2 Не в курсе каким адаптером можно считать информацию?
  4. Доброе время суток! Подскажи пожалуйста по elm327 Решил преобрести этот диагностический адаптер ! авто Ниссан Теана 2003г правый руль, еще она сингапурская. Вобщем подключили этот кабель мне соединение в скан мастере прошло успешно протокол 9194-2 ну и дальше прога никакие параметры невыдает... Ошибки начал считывать пишет что нету их, под капотом снял штекер с датчика расхода воздуха на шитке загорелся чек, а в скан мастере пишет ошибок нету)) вобще перепробывали множество програм ниче не считывают! Только ошибки стереть получилось и все! Что может быть подскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования