Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jurabana

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jurabana

  • День рождения 30.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    touota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    авторемонт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jurabana

  1. На диагностику не выходит
  2. Да нет не пепел EPROM проц все вроде на месте но в очень не красивом виде . И дамп который я выкладывал выше был вычитан из снятой EPROM сгоревшего БСИ.
  3. Я извиняюсь за назойливость но со скапом не могу разобраться может как по другому пообщаться.
  4. Как сделать новыми , чистыми если не секрет. Заранее спасибо.
  5. Ну извените что для этого случая скайпом не обзавелся до сих пор как то необходимости небыло. По поводу машины конечно мне надо иначе я бы не лез на этот форум не спршивал не учился. А машину на галстуке притянули с выгоревшей БСИ и севшей в ноль батареей и с запасной батареей в багажнике.
  6. Скайпа нету извените трмознул сразу не сказал
  7. Дамп BSI родной.rar ПИН 6BMY
  8. Да нет же ни кого я не ищу. Возможно написал немног не так хотел изложить свою мысль . По сути я хотел узнать возможно ли из моторника 6LPB вытащить ПИН. Дамп старого есть но как его здесь прикрепит подскажите плиз.
  9. Доброго Всем времени суток . Есть поблема с привязкой блока BSI CITROEN C5. Может кто поможет из Минска. Ситуация такая что родной сгорел купил на Малиновке Б/У установил ведет себя одекватно с машиной дружит все функции выполняет. Но нужно связать с моторником и положить ключи. Отдаю БСИ человеку он его делает новым чистым,дает ПИН читанный из ВИН. Приезжаю ставлю БСИ делаю конфигурацию ложу ПИН принимает начинаю привязывать ключи в ожидании чуда уверен что все нормально и тут грабли LEXIA пишет что неудачная поытка или что то вроде того. Может кто помочь в решении этого вопроса ну естествено не безвоздмездно а то клиент уже сильно переживает. Машина CITROEN C5 рестал 2005 г в 2.0 бензин. моторник 6LPB.
  10. Доброго Всем времени суток. Есть такая проблема, сгорел блок БСИ на ситроен C5 купили другой такой же его нужно привязать к машине . Сам вопрос такого рода могу ли я решить эту проблему посредством замены EPROM из сгоревшего блока в купленный. Заранее спасибо.
  11. Завис я с этим блоком и клиент уже переживает. Купил другой но его нужно связать с кнопочным имошником . Я понимаю что это уже не в этой теме но не хочется создавать новую. Помогите пожалуйста.
  12. Попробую завтра сфоткать .Спасибо за помощь .
  13. Доброго Всем времени . Помогите опознать устройство корпус TO-252 маркировка J31C . Через гугл поискал вроде транзистор NPN .
  14. Осциллограф есть. Как продолжить если не секрет.
  15. Проверил массы все в норме. Что дальше ума не приложу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования