Всем привет.Клиент решил поменять корпус на брелке Опель Инсигния 2014 года и снес детальку.Может есть у кого такая плата нужно узнать что за деталька?Или куплю такую плату не рабочую.
Всем привет.Chevrolet Captiva 2,4L 2012 эбу Е37 при отключении аккумулятора слетает синхра.Диагностикой ключи видны.Переписал ключи машина на ходу.Если отключить аккумулятор то опять писать ключи.Есть решение этой проблемы? Можно на платной основе.
Продам мт про 4 .Комплектация на фото .Датчик давления на 16бар покупал на мотор мастере.Провод питания доработан с гальванической развязкой.Цена 35000 рублей.Пересыл на покупателе.
Всем привет.Может есть у кого распиновка разъема диагностики или линии К лайн на блоке управления двигателем.Фото прилагаю.И чем его смотреть.Есть идиаг,автоком,сканматик.