Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

маненок

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент маненок

  1. Цитата

    если  актуально за 5 возьму скинь в личку 

     

  2. ]Добрый вечер! Купил pl2303hx поставил на 7, вроде все видит, но соединения нет подключал минус,рх.тх местами переставлял, DREAM 21-Е газомозги один разъем. на адаптаре еще есть 5.5в и 3.3в может нужно и их запитать но откуда?. на диаг.газовом разъеме выходит .минус5в.5в.+12в именно в таком порядке. Если можно пните в нужном направлении.Большое Спасибо! Скрин что-то не прикрепился,простите.
  3. День добрый. Подскажите можно из этого сделать шнур для гбо ОМВЛ. pl2303hx- юсб адаптер.Спасибо!
  4. Так наверное и сделаю, Спасибо! за советы.Но пока не прощаюсь.
  5. Добрый вечер, подключил все четыре провода, он соеденился, три галки зеленые D красная (крестик) переключил слева кнопка на бензин, на газ больше не смог, отключился думаю проверю форсунку прозвонил проводку норма,решил подключится нет, даже комп адаптер не видит, и дома сейчас тишина похоже добил я его,наверное новый брать надо.Если мысли будут черканите здесь,буду Благодарен, Еще раз Вам Спасибо!
  6. Кнопка переключения работает, авто тоже,но на газе как протрой при перегазовки ,на бензине нормально
  7. Именно минус со шнура воткнул в плюс.а вот какие последствия? нет соединения, может прога не та завтра пробывать буду. Спасибо Большое за помощь Вам yalymka ansta!!!
  8. Понял. Огромное Спасибо завтра на работе попробую, и напишу.
  9. DREAM 21-Н. Rx Tx есть, плюса нет а должен же быть и сколько Спасибо!
  10. Прошу прощения за тупой вопрос! Покупал шнур здесь, несколько раз подключался к авто все нормально, попросил товарищ посмотреть ниву газ ОМВЛ и сделал переплюсовку,Вопрос! Шнур подключен к компу на выходе на среднем одном 2.3в на втором 3.2в минус-есть плюса нет, и сколько должно быть? ( это конец шнуру?) Если нетрудно Спасибо!
  11. Пробовали перемкнуть 9 и 18 контакты на иммо
  12. Имею и Диско 2, и Диамаг 2 четыре года, тесты Шульгина на ура и многое другое, техподдержка отличная, да и не разу не подводил, если только по моему незнанию,качайте тестовые проги и сравнивайте
  13. Если на горячую не заводится,а на остывшую нормально, практически всегда были виноваты плунжерные пары т.е ТНВД,(на простых дизелях.на наших и инномарках, личный опыт)
  14. У Вас походу почистить личку надо. Ставропольский край г.Ставрополь ул.Мира130а. Верещак николай Алексеевич.
  15. Деньги перевел сегодня в 20ч40мин.
  16. Заберу,если актуально скиньте реквизиты.
  17. Вечер добрый! Пользуюсь уже года 4, да гемору было много, но походу из-за моей тупости. он должен был сгореть раз 20! И посей день работает, а экспресс диагностика сейчас, работает отлично без зависаний. Для диагностики вполне хватит. Простите, не сочтите за рекламу.( хотя имею и диамаг-2) 2522442! На сайте проиводителя все найдете.Еще раз простите если,что-то не то написал, это только мое мнение.
  18. Может это подойдет, Посмотрите на Мотор-Мастере,видел точно распиновку ДД, не могу вспомнить. diamag-osc.com • Просмотр темы - Работа с датчиком давления.rar
  19. Спасибо Большое! Шнур получил. Все на высшем уровне. С Наступающем !!!
  20. Я тоже начинающий и новичок ,но ответы, стоят Уважения. И вроде подсказали и подкололи. (Себе на будущее, простите за флуд)
  21. Всех форумчан С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ в работе!!!
  22. Добрый вечер! У меня лежит как подменный с январьской прошивкой, и нет проблем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования