Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кутильбук

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кутильбук

  1. Понял, он ещё должен отзвониться...
  2. Залил вчера Витину I317LR03 в.7.4 в 2114, по причине удаления катализатора, клиент остался доволен, мотор работает мягче, нет дерганья при разгоне, единственное - расход топлива остался такой же, как на стоковой прошивке. Виктору респект и уважение, прошивки класс, мотор просто шепчет !
  3. А с толчка пробовали заводить ? А то может стартер голову крутит , был у меня случай ; разобрал его , а там щетки рассыпались , внутри щеткодержателей , но не высыпались и входили в контакт с якорем . После замены щеток машина стала нормально заводится.
  4. Благодарю за подсказку den0608 , разобрался сам , просто подключил провода не правильно , т.е. управление Ц,З. подключил на нормально замкнутые контакты реле сигналки , короче на блок управления постоянно подавался минус , периодически разрываясь при снятии или постановке на охрану... Перекинул управляющий "минус" на нормально разомкнутые контакты и все заработало .
  5. Добрый день парни , подскажите пожалуйста , почему после установки сигнализации "Шериф" , при постановке на охрану или снятии таковой с брелока сигналки , срабатывают доводчики стекол , т.е. когда закрываю , стекла поднимаются , как только открыл , все четыре опускаются вниз до упора , а если ставишь или снимаешь родным ключом-брелоком , все в порядке . Подключил вроде всё по точкам , может какие дополнительные диоды или резисторы нужно в какие-то цепи установить ? Машина фольксваген гольф 4 1997 г.в.
  6. Датчик температуры охлаждающей жидкости попробуй поменять ...
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования