Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rhytm

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rhytm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tomsk

Достижения Rhytm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как выяснилось дело не в дампе: после того как перепрошил раз 15 разными прошивками, попробовал включить вобще без памяти - никаких изменений, стрелка работает и без нее, но не верно.. Клиент приехал с нерабочей стрелкой и дисплеем (стрелка клинилась за панель, а дисплей не был прижат к шлейфу), сам пробег не сматывал, но лазил зачем-то . 2 недели назад клиент уехал, сказав что он вспомнил, что раньше так и было - теперь приехал снова, говорит так небыло :)
  2. щиток 83800-05270, память 93s56. Когда бак заполнен на половину - показывает полный, когда бак пустой - тогда показывает пустой. Может, дело в дампе?
  3. Toyota avensis - 2009 г. - европеец. Некорректная информация об уровне топлива - нелинейное движение стрелки на щитке относительно датчика уровня топлива. сам датчик проверил - почистил - работает нормально. В чем может быть проблема?
  4. была такая проблема , помогло обучение стекло подъемников каждой пассажирской двери...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования