Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mityi

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mityi

  1. Да прошить то можно, а где прошивку взять.
  2. Магнитолла рабочая? сколько хотите? дам 500р.
  3. Нет, ну отключение питания при записи это вообще жесть.
  4. Mityi

    Куплю APPA 32

    Хочу приобрести токовые клещи APPA 32. Может у кого лежат без дела, мало ли как бывает. Ну или подсказать проверенное место, может где сами брали.
  5. Продам Адаптер зажигания Spark-Master с комплектом датчиков ДDIS-6, состояние нового. Цена 4500р. Или обменяю на токовые клещи APPA 32.
  6. Что именно изменяется, опорное на датчике или на выходе с датчика? Проверьте вольтметром, а лучше осциллом. Дальше будет видней куда копать.
  7. Ну конечно стоит. Не все же занимаются вплотную панелями. Может раз в год шабашка подвернётся, а эта возможность будет как находка. Да и автовладельцы сейчас продвинутые тоже поковыряются а там и спецам работка появится. Главное во всём этом не обижать настоящих пользователей данной проги!
  8. xvitaly Можно узнать чем всё закончилось? Имет место такая же прблемма, только на ситроене берлинго.
  9. Ключ получил. Всё работает. Автору благодарность, прожка хорошая. Очень нравится подсказка по снятию и разборке щитка приборов, ведь испорченный внешний вид не есть хорошо. Да и посмотрев что , да как экономиш время на монтаж демонтаж, а его ведь никогда не хватает. Вобщем я доволен. Ещё бы хотелась видеть где именно в дампе лежит пробег, но это скорее личная просьба и не всем нужная.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования