Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

afono

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент afono

  1. да пропал мощность, это не раз я делаю, давлетиа окло 3.8-4.0 бар, диагностика показыбает нормально
  2. спасибо, заказал фарсунки, если дефект прайдет обезательно скажу
  3. ДА все началось после промывки с ультразвуком
  4. это тоже попробвал, честно говаря форсунки не протикали, но прамокли несколько раз, но на стенде форсунки не протикают, и не праомокнут, бензин тоже менял! а может знаете как надо исправить эти форсунки??? спасибо!!!!!
  5. Спасибо за ответ, давление топлива нормално, насос радной, хотя насос тоже поменял, топливны филтр тоже, ето все началось после промывки фарсунки, тогда поменяли маленькие филтрчики на фарсунке,, помогите пожалуста!!!!!
  6. Доброго всем время суток! Помогите пожалуйста, у меня jeep wj 2003 г.в. Проблема в следуущем, утром на холодную и даже в мороз машина заводится с пол оборота, но когда прогретую машину глушу и пытаюсь завести спустя минут 20 она заводится с 3-5 раза. Поменял топливный фильтр, бензонасос,стартер,промыл инжектор в сервите, результатов ноль.При этом ошибок не показывает. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
  7. обрати внимание на дачик калечатного вала,
  8. когда горит чек ламп, показание лямда зонда остановится, и после сброса начинает работать,
  9. Здравствуете у лексуса всегда паказивает низки эфективност кат. сбрашиваем ошибку и через 12 -16 км опять горит, в машине есть гбо с електронним блоком управление, но с бензином и с газом дает ету ошибку, кто может помоч???? спасибо!!!!
  10. Здравствуете у меня джип грант черокее, трогался с места на 3 передаче, заменил масло все прашло, а тепер на нагрусках пониженни повишенни чуть чуть пепепутает,
  11. сеичас ездит нормално, но не читается с лячном,? а ,,блок управление,, имеете ввиду мозг на акпп или??????
  12. с каробкой гранта была проблема, машина трогалась с места на 3 скоросте, лянч ни как не брал, чистил мозг, меняал масло весь объем дефект изчез. да я немного занимаюсь каробками. если читает соленоид могу меняат.
  13. Здравствуете!! кто знает каким сканером можно сделать диагностику АКПП Jeep Grand cherokee 2001 года, спасибо!!!
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования