Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бортовой Компьютер на ВАЗ 2110


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает что это за Бортовой компьютер как называется и какая марка его очень хочется себе такой поставить

вот его фото

Бортовой Комп на 2110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фото где он стоит в модели супер-люкс. Ну разве ни кто не знает его марку а. Добрые люди скажите кто-нибудь что это за чудо бортовой комп хочу себе поставить

434.jpg

Изменено пользователем cyrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да он с 2004 года производится в нем все что можно было запихнуть даже навигация есть.Хочу себе такой поставить ищу не могу найти плохо что на фото нет названия или его марки если бы знал то давно бы уже купил и радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Проблема такая. БК выдает нереальную информацию по расходу топлива(до 50 л/ч), на холостом 4-5 л/ч. Блок указан корректно. После смены прошивки (n35 на z11-41) стал показывать правдивее, но все равно врет. Подскажите в чем дело? Я5.1, 1.5 16V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает что это за Бортовой компьютер как называется и какая марка его очень хочется себе такой поставить

вот его фото

все о нем ссыль

тока за 1000 бакинских я нетбук к панели саморезами прикручу

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проблема такая. БК выдает нереальную информацию по расходу топлива(до 50 л/ч), на холостом 4-5 л/ч. Блок указан корректно. После смены прошивки (n35 на z11-41) стал показывать правдивее, но все равно врет. Подскажите в чем дело? Я5.1, 1.5 16V

в настройках поправку сделай и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольная вещь, но действительно за такие деньги проще CarPC воткнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,какой бортовик взять,что бы определял М73 с ДПКВ.И прошивкой от ледокола под евро 0. Пробовал БК21 поддерживаемые блоки:Bosch MP 7.9.7+ E-3, М73 E-3 (Автэл), М73 E-3 (Ителма). НЕ ПАШЕТ :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования