Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet tahoe 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте chevrolet tahoe 2003, требуется отключить иммобилайзер. Моторник delphi. Вскрыл. Память там ab28f800. Так понимаю её читать? Нужно иммо офф

Delphi. Надписи на шильде
Serv. No. 12576106 yctl
Hdw no. 12570558 yctl

IMG-20221203-WA0011.jpg

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а не проще чип сделать, снимаете антенну иммо там 68hc908as32, и чип 48.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Нету оборудования для чипа. В основном отключал иммобилайзер. Не подскажите какое из недорогих нужно. 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читал в интернете, у пендосов. Так понимаю можно 30ти минутой привязкой сделать. Но там пишут что резистор стоит. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оборудования - отдай машину  тем у кого есть! Бюджетного оборудования по работе с иммо не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра пойду отдам машину. Попробую по инструкции сделать (3 раза по 10 минут зажигание). Если не получится, то клиенту придётся на эвакуаторе далеко везти её, у нас в городе и рядом никто не занимается иммобилайзерами. Я в основном их отключаю

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль лучше заполни полностью может и помощь окажется не так далеко как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Клин Московской области. 

Смотрел сайты и видео пендосов. Там по идее стоит Pass Lock 2, смысл запуска этого автомобиля в сопротивлении резистора. Пендосы ставят в разрыв резистор определённого сопротивления и обучают как новый ключ. Сейчас ищу информацию каким сопротивление резистор должен быть. 

Если клиент купил ключ с резистором (с али экспресса заказывал возможно с резистором) то попробую его прописать, машину к себе забрать, замерить и подобрать нужное сопротивление. Завтра отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дешево. Тм100 их делает? 

 

SEREGA RAV 0SEREGA RAV

 

Опубликовано: 4 часа назад

Я извиняюсь, а не проще чип сделать, снимаете антенну иммо там 68hc908as32, и чип 48.

Мегамос 48 там. Тм100 их делает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за дубли. С телефона пишу. По моторнику, 10т дороговато, с клиентом обсудим. Программатор в пути ещё в любом случае ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Денис1990 сказал:

у нас в городе и рядом никто не занимается иммобилайзерами.

Вот зачем нести пургу форумчанам? Нехорошо как-то начинать жизнь здесь с пи..добольства!!! Я, не живя у вас в городе, знаю лично минимум двух человек, которые занимаются иммо в городе КЛИН

http://www.auto-bk.ru/forum/profile/34937-rr892/

http://www.auto-bk.ru/forum/profile/29890-gadskiypapa/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования