Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet tahoe 2003


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 220volt сказал:

Вот зачем нести пургу форумчанам? Нехорошо как-то начинать жизнь здесь с пи..добольства!!! Я, не живя у вас в городе, знаю лично минимум двух человек, которые занимаются иммо в городе КЛИН

http://www.auto-bk.ru/forum/profile/34937-rr892/

http://www.auto-bk.ru/forum/profile/29890-gadskiypapa/

 

Молодец что знаешь. Я и не начинаю с пизд***ва. Их не знаю, и с ними не общался. Знаю только со слов клиентов, которым делал иммо офф. 

Один клиент на сценике (блок Сириус) находил человека, только он за ключ 30т просил, я на этом говне за 10 полностью выключил иммобилайзер (обычным Renault ECU decoder из Китая за 600р). 

Второй клиент на фиат брава (бош 1.5.5) тоже находил. Ему 30 объявили за ключ, мол блок в компаунде и на керамике. В итоге только блок иммобилайзера убили и машину не завели. Я ему тоже иммо офф сделал (записал прошивку без имовую в бут режиме), т.к. Восстанавливать накуролесенное было бы не логично. 

Так что по опыту работы в моем городе скажу, специалисты может и есть, но специалисты ли они? По свежим автомобилям может да, но по таким старым.... Я не уверен. За информацию спасибо, клиента отпущу, дам контакты. Но изначально вопрос был именно по иммо офф. На старых машинах, порой, иммо офф единственное правильное решение. И таких клиентов было не много, но обращались. И это с их слов. Сделать копию чипа, без проблем, но когда блок эбу сгорел, спецы по ключам им не помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и ты, работаю в сфере услуг. Если клиент хочет именно иммобилайзер уничтожить. Чтоб как на жигулях, потерял ключ, ничего страшного, даже находясь в поле, замкнул 3 провода, завёл и поехал. Значит надо именно иммо офф. Желание клиента это закон. 

 

Но С этим постом согласен. Блок эбу не меняли и он не сгорал. Блок иммобилайзера тоже работает, просто потеряли ключи. Будет логичнее считать с антенны дамп и через Тм100 или танго записать новые. 

Тему можно закрывать, вопрос решён. 

Изменено пользователем Денис1990
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования